Иностранец продавал наркотики в Апатитах
Мурманск 19.03.2018, 11:00
О том, что один из граждан другого государства может быть причастен к незаконному обороту запрещенных веществ стала известна сотрудникам отдела по контролю за оборотом наркотиков в Апатитах. Полицейские поспешили эту информацию проверить.
За двадцатидевятилетним мужчиной установили слежку. Понадобилось немного времени, чтобы задержать его со странными свертками при себе. Целых три пакета изъяли у иностранца. Вещество было тут же направлено на экспертизу.
Не удивительно, что в пакетах находился амфетамин. Общая масса составила 1,914 граммов. А это крупный размер. Теперь в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное изготовление и хранение наркотических средств и психотропных веществ в крупном размере». За это он может попасть за решетку на десять лет.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Выкормили Тёму с малыша»: в Мурманске ищут сбежавшего из квартиры ручного соболя
Осталась вдовой с тремя детьми: в Мурманске собирают помощь семье погорельцев с ул. Полярные Зори
«Миллиарды на еду и гаджеты»: мурманчанки оказались главными транжирами региона по итогам 2025 года
В Мурманске фура перекрыла «Ленинградку», оставив одну полосу для проезда
«Хватит сеять вирусы»: эксперты объяснили мурманчанам, почему кашлять в ладошку — плохая идея
«Не картошка, а авокадо какое-то»: мурманчане принесли из магазина зеленые клубни
Мурманскому лицею № 2 исполнилось 30 лет
Мурманская свиристель сменила рябину на супермаркет: птицу-сладкоежку засняли в отделе бакалеи
«О Пиковой даме» и личном: заслуженный артист РФ Валерий Ярёменко станет гостем мурманской радиостанции
Развод по-мурмански: северянин мстил экс-супруге в соцети, пока к делу не подключился суд
«Дойти до остановки — квест»: мурманчане о заваленных снегом тротуарах на ул. Подгорной
Стены во льду, кнопка домофона не работает: подъезд жилого дома в Мурманске превратился в морозилку
Популярное
15.02, 17:11
«Пророс за год на 25 см и дал огромные корни»: жительница Полярных Зорь вырастила из косточки тропическое растение
13.02, 12:37
«Стучал в закрытую дверь»: в Кандалакше водитель автобуса оставил ребенка на остановке в мороз — соцсети
11.02, 17:07
«Эмму нарядили, и она заулыбалась»: спасенный на трассе в Апатитах мини-пиг привыкает к новой семье
16.02, 13:14
Вор за минуту «стал миллионером»: в Мурманске водитель оставил в незапертой машине крупную сумму денег
12.02, 13:16
В Мурманске 16 педагогов борются за победу в городском конкурсе профессионального мастерства
13.02, 14:06
В Мурманской области в небе снова появились «три солнца» — редкое оптическое явление вызвали сильные морозы
11.02, 19:07
«Будем ждать, когда 14-этажный дом рухнет?»: в Мурманске на ул. Туристов подпорную стену завалили тоннами снега