Пожилую мать обокрал сын-наркоман из Мурманска

Мурманск 06.05.2018, 20:11 Пожилую мать обокрал сын-наркоман из Мурманска


Шестидесятидевятилетняя старушка в расстроенных чувствах пришла к правоохранителям – у нее со сберегательного счета разом пропало более сорока тысяч рублей. Женщина очень переживала и не знала, что делать.

Полицейские начали расследование. Они не были удивлены, когда узнали, что к краже причастен ее собственный сын – тридцатисемилетний житель Мурманска. Однако какого такую новость было узнать самой старушке.

К слову, мужчина ранее был неоднократно судим. Его уличали в кражах и незаконном обороте наркотиков. Он признался, что кражу у матери совершил при помощи услуги «Мобильный банк». Теперь в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Кража», за что он может сесть на ближайшие пять лет за решетку.

Читайте также

Приём заявок на «Губернаторский старт» в Мурманской области продлили до 4 марта

В Мурманске капоты машин покрыли «кровавые» пятна — виновники найдены

«Забыли, как медведь в посёлок пришел?»: в Ревде просят не подкармливать белок лепёшками

Ждём, пока догорит: мурманчанам дали газ из другого газгольдера

В Мурманске после блэкаута «ожили» все погасшие светофоры

Игорь Морарь поблагодарил мурманчан за стойкость и взаимопомощь в «тёмные» для города дни

Тест, сочинение и «телешоу»: знание китайского языка проверили у 8 заполярных школьников

Нападают, слоняются по улицам и гадят на детских площадках: в Заполярье хозяев 133 собак оштрафовали за год

Вопросов много, ответов нет: мурманские журналисты пожаловались на «молчание» ММТП в прокуратуру

«Гости из Поднебесной активно перепрыгивают»: река канализации льется на площадке автовокзала в Мурманске

Во дворе Мурманска полыхает газовый коллектор — жильцов домов эвакуируют

Литиевый голод: как мурманское предприятие ответит на мировой дефицит

Популярное