Пожилую мать обокрал сын-наркоман из Мурманска

Мурманск 06.05.2018, 20:11 Пожилую мать обокрал сын-наркоман из Мурманска


Шестидесятидевятилетняя старушка в расстроенных чувствах пришла к правоохранителям – у нее со сберегательного счета разом пропало более сорока тысяч рублей. Женщина очень переживала и не знала, что делать.

Полицейские начали расследование. Они не были удивлены, когда узнали, что к краже причастен ее собственный сын – тридцатисемилетний житель Мурманска. Однако какого такую новость было узнать самой старушке.

К слову, мужчина ранее был неоднократно судим. Его уличали в кражах и незаконном обороте наркотиков. Он признался, что кражу у матери совершил при помощи услуги «Мобильный банк». Теперь в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Кража», за что он может сесть на ближайшие пять лет за решетку.

Читайте также

«Алёша» над кроватью: мурманчане обвинили вологодский отель в осквернении памяти героев

Читать — не значит быть готовым: мурманским родителям раскроют нейросекреты подготовки к школе

В Мурманске арестовали «связного» телефонных мошенников: гастролер арендовал квартиры под хакерские станции

Теперь обещают 2027-й: в Мурманске ремонт в подъезде на Олега Кошевого переносят годами

«Где ваши мозги?»: в Мурманске из-за машин на летней резине и ДТП спецтехника не может расчистить дороги от снега

Картонки на деревьях и урны без дна: мурманчан возмутила «эстетика» Первомайского округа

«Хозяйка сказала закрыть рот и ушла»: в Мурманске агрессивный кане-корсо нападает на прохожих и собак

В Мурманске снежное утро началось с массовых аварий — соцсети

Памятная доска Папанину и дата отчета главы: депутаты Мурманска готовятся к заседанию Горсовета

«Немые свидетели войны»: мурманчанам показали вещи героев, защищавших Заполярье

Закрытая Териберка и запрет для фур на «Коле»: оперативная обстановка в снежный шторм на дорогах 24 апреля

«Или под машину, или к крысам»: мурманчане требуют сделать тротуар на улице Сомова

Популярное