Пожилую мать обокрал сын-наркоман из Мурманска

Мурманск 06.05.2018, 20:11 Пожилую мать обокрал сын-наркоман из Мурманска


Шестидесятидевятилетняя старушка в расстроенных чувствах пришла к правоохранителям – у нее со сберегательного счета разом пропало более сорока тысяч рублей. Женщина очень переживала и не знала, что делать.

Полицейские начали расследование. Они не были удивлены, когда узнали, что к краже причастен ее собственный сын – тридцатисемилетний житель Мурманска. Однако какого такую новость было узнать самой старушке.

К слову, мужчина ранее был неоднократно судим. Его уличали в кражах и незаконном обороте наркотиков. Он признался, что кражу у матери совершил при помощи услуги «Мобильный банк». Теперь в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Кража», за что он может сесть на ближайшие пять лет за решетку.

Читайте также

Новогодние салаты «под запретом»: врач из Мурманска предупредила о блюдах, нежелательных для детей

Карты, автографы и ретро-плакаты начала 20 века: на иммерсивной выставке расскажут о зарождении туризма в Заполярье

«Отправимся в прогулку по лесу среди сказочных сосен»: мурманские лыжники анонсируют предновогодний поход

В Мурманске отметят Волонтерский Новый год

О ледяном дожде предупреждают водителей Мурманской области, собирающихся в Карелию 27 декабря

Встретить Новый год на съемной квартире в Мурманске стоит от 4 тысяч рублей

Айс-флоатинг чуть не закончился трагедией: в Кольском заливе спасли 5 туристов

В Заполярье выходные завершатся снегопадами, а новая неделя начнется с морозов до -17°

Мурманским чиновникам могут запретить пользоваться зарубежными нейросетями

Вода на длинных трассах и пешеходной тропе: мурманская «Снежинка» тает из-за оттепели

В Мурманске депутаты Горсовета вручили памятные медали 38 ветеранам и труженикам тыла

В Мурманске завелся вор-бариста — вместе 5 пачками кофе прихватил из магазина кофеварку

Популярное