Пожилую мать обокрал сын-наркоман из Мурманска

Мурманск 06.05.2018, 20:11 Пожилую мать обокрал сын-наркоман из Мурманска


Шестидесятидевятилетняя старушка в расстроенных чувствах пришла к правоохранителям – у нее со сберегательного счета разом пропало более сорока тысяч рублей. Женщина очень переживала и не знала, что делать.

Полицейские начали расследование. Они не были удивлены, когда узнали, что к краже причастен ее собственный сын – тридцатисемилетний житель Мурманска. Однако какого такую новость было узнать самой старушке.

К слову, мужчина ранее был неоднократно судим. Его уличали в кражах и незаконном обороте наркотиков. Он признался, что кражу у матери совершил при помощи услуги «Мобильный банк». Теперь в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Кража», за что он может сесть на ближайшие пять лет за решетку.

Читайте также

В Мурманске детям предлагают нарисовать любимый сквер — прием работ до 15 декабря

Жителей Заполярья приглашают к участию в конкурсе «Сувенир года» — заявки принимают до 5 декабря

В Мурманской области 150 мам новорожденных обратились за помощью к «молочным феям»

В Заполярье растут грибы, которые можно собирать даже зимой: учёные о «тихой охоте» в берёзовых лесах

От нищеты и гонений до всемирного признания — мурманчан познакомят с жизненными перипетиями Клода Моне

Мурманчане о мини-копиях бывших городских скульптур: «Вот какие памятники надо восстановить»

Спектакль «Карнавальная ночь» будет отличаться от фильма музыкальным наполнением — худрук мурманской Облдрамы

В Мурманской области отмечены первые -30° за эту зиму — в выходные морозы будут крепчать

Олимпийские чемпионы Александр Карелин и Наталья Воробьева поделятся в Мурманске секретами борцовского мастерства

По аварийному дому на ул. Генералова ввели режим повышенной готовности — мурманчанам предлагают маневренное жилье

В МФЦ Мурманской области теперь можно записаться через новый чат-бот

Мурманская ученая-химик стала одной из цитируемых в мире

Популярное