ХК «Мурман» терпит еще одно поражение: 13 пропущенных мячей

Мурманск 27.11.2018, 16:10 ХК «Мурман» терпит еще одно поражение: 13 пропущенных мячей


Не очень удачно проходит этот игровой сезон у хоккейного клуба «Мурман» в рамках Суперлиги России. Сегодня в полдень у заполярных хоккеистов был ответственный матч с действующим чемпионом страны – ХК «СКА-Нефтяник» из Хабаровска.

В результате мурманчане пропустили тринадцать мячей, не забив ни один в ворота противника. Уже после первого тайма счет был 8:0. Это позволило ХК «СКА-Нефтяник» расположиться на первом месте турнирной таблицы со счетом 22 очка за восемь игр. ХК «Мурман» же находится лишь на четырнадцатом месте. За семь игр нашим ребятам удалось заработать лишь три очка.

Следующий матч состоится уже пятого декабря на домашнем стадионе. В Мурманске приедет подмосковный клуб «Зоркий». Напомним, в прошлом году хоккеисты «Мурмана» выступали в Высшей лиге, где они были безоговорочными лидерами. В этом спортсмены уже играют в Суперлиге, где конкуренция намного выше.

Фото: ХК "Мурман"

Читайте также

«Многие успели окрестить его радугой, но это не так»: в Мурманск с морозами зачастил паргелий

«По ней можно ноги переломать»: в Мурманске на пр. Кольском лестница стала горкой — ступени не чистят 2 недели

Валентин Балашов: «Рыбакам со стажем трудно понять, почему в прибрежке нельзя крутить консервы»

Сотрудники музея Северного флота обнаружили в архивной книге отзывов послание матросов 1951 года

«Кровища по всему подъезду»: жилищники отмывали парадную мурманского дома после пьяной драки

Жители Заполярья в новостройках предпочитают покупать «двушки» и «трёшки»

«Почему эта шарашка процветает?»: мурманчане жалуются на круглосуточно торгующий алкоголем магазин рядом с детсадом

Ежегодная выплата педагогическим работникам в Мурманске будет составлять 20 тысяч рублей

«Маргарин на соснах»: как кормить птиц — преподал урок жителям Мурманской области пермяк

Снимок дня: над самым высоким зданием Мурманска заметили аномалию из культового блокбастера

Режиссёр Григорий Васильев и актриса Мария Лисовая побывали в Мурманске на премьере фильма «Полная совместимость»

Минстрой Заполярья: завод-изготовитель лифтов готовится открыть в Мурманске сервисный центр с базой запчастей

Популярное