ХК «Мурман» терпит еще одно поражение: 13 пропущенных мячей

Мурманск 27.11.2018, 16:10 ХК «Мурман» терпит еще одно поражение: 13 пропущенных мячей


Не очень удачно проходит этот игровой сезон у хоккейного клуба «Мурман» в рамках Суперлиги России. Сегодня в полдень у заполярных хоккеистов был ответственный матч с действующим чемпионом страны – ХК «СКА-Нефтяник» из Хабаровска.

В результате мурманчане пропустили тринадцать мячей, не забив ни один в ворота противника. Уже после первого тайма счет был 8:0. Это позволило ХК «СКА-Нефтяник» расположиться на первом месте турнирной таблицы со счетом 22 очка за восемь игр. ХК «Мурман» же находится лишь на четырнадцатом месте. За семь игр нашим ребятам удалось заработать лишь три очка.

Следующий матч состоится уже пятого декабря на домашнем стадионе. В Мурманске приедет подмосковный клуб «Зоркий». Напомним, в прошлом году хоккеисты «Мурмана» выступали в Высшей лиге, где они были безоговорочными лидерами. В этом спортсмены уже играют в Суперлиге, где конкуренция намного выше.

Фото: ХК "Мурман"

Читайте также

В Мурманске движение на перекрестке Героев-Североморцев — Хлобыстова «разгрузят» новые стрелки на светофорах

Выставки, концерты и сказки о чахкли: в Мурманской области отмечают День саамов

От Териберки до оленеводческих бригад: в Заполярье разработали стратегию спасения северян с воздуха до 2030 года

«Учились мы по пластинкам и записям»: мурманский артист Александр Анисимов отметит юбилей концертом

Ждём еще одного пожара?: мурманчане обеспокоены свободным доступом в бывший ресторан

«Забился в угол и истерично кричит»: в Мурманске новые хозяева выбросили обездоленного пса на улицу — соцсети

На месте аварии под Мурманском заменили 6 опор ЛЭП — конструкции устанавливали прямо в скальный грунт

В Мурманске водитель чудом не сбил пешехода — мужчина выскочил под колеса машины

Жителей Заполярья интересует жилье с несколькими санузлами и мастер-спальнями

«Вода выше нормы поднимется в Варзуге и Лотте»: мурманский Гидрометцентр о половодье-2026

В Мурманске самарец спалил иномарку за 3 млн. рублей из ненависти к знакомой паре

В Мурманске жителей «Первомайки» ночью ждёт повторное отключение отопления и горячей воды

Популярное