Лента новостей

Пять молодежных проектов Заполярья претендуют на «Пространство развития»

15.02, 13:57
Пять молодежных проектов Заполярья претендуют на «Пространство развития»
Представители активной молодежи Мурманской области подали пять заявок на участие в проекте Российского союза молодежи «Пространство развития». Ребята из Кировска, Кандалакши, Мончегорска и ЗАТО Александровск представили идеи, которые они планируют реализовать в своих городах.

Так, в Кандалакше пройдет межрегиональный фестиваль «Молодежный движ», который объединит активных ребят Северо-Западного Федерального округа. В Мончегорске будут пропагандировать здоровый и позитивный образ жизни на фестивале молодежного творчества «PROдвижение». В ЗАТО Александровск запланирована целая серия мероприятий ЗОЖ - практические семинары и акции, спортивные мероприятия, флешмобы и веселые старты. В Кировске планируют провести городской молодежный форум «Развитие» и образовательный форум для молодежи в Хибинах.

В «Пространство развития» войдут сто лучших проектов, которые сейчас проходят конкурсный отбор. Победители получат наставника с большим практическим опытом в реализации социальных проектов. С 21 по 25 марта авторы лучших идей будут заниматься в Школе проекта, где их обучат проектному менеджменту, командообразованию, нетворкингу, основам конфликтологии и управления групповой динамикой, мотивации и привлечению актива.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.