Лента новостей

Домашний лед не помог «Мурману» в матче в «Водником»

22.02, 17:44
Домашняя встреча хоккейного клуба «Мурман» в рамках Суперлиги России по хоккею с мячом с архангельским «Водником» завершилась громкой неудачей мурманчан. Матч закончился со счетом 2:5 в пользу гостей – одних из лидеров чемпионата.

Счет открыли архангелогородцы, они же в первом тайме забили еще один гол в ворота «Мурмана», мурманчане ответили одним мячом. На перерыв команды ушли со счетом 1:2 в пользу «Водника».

Во втором тайме «Мурману» удалось забить лишь один гол против трех мячей, пропущенных в свои ворота. Эта игра опустила «Мурман» на 11 строчку в турнирной таблице чемпионата и окончательно лишила северян права на выход в плей-офф. В следующем матче – 24 февраля - мурманчане встретятся с «Енисеем» из Красноярска.

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.