Лента новостей

ХК «Мурман» с отрывом проиграл «Енисею»

25.02, 19:18
Домашний матч с красноярским «Енисеем» в рамках Суперлиги России закончился для ХК «Мурман» поражением. Хозяева льда проиграли гостям со счетом 1:4.

Счет открыли красноярцы, но на 16-й минуте мурманчане его сравняли, реализовав пенальти. Затем спортивная удача опять повернулась лицом к гостям: на перерыв команды ушли со счетом 1:2 в пользу «Енисея». Первые полчаса второго тайма атаки с обеих сторон были безрезультатными. Но на 76-минуте в ворота «Мурмана» с пенальти влетел третий мяч. А еще через семь минут красноярцы завершили матч последним голом.

По результатам этой встречи «Мурман» с 29 очками остался на 11-й строчке турнирной таблицы. Ближайший конкурент - новосибирский «Сибсельмаш» - опережает его на три очка. 27 февраля мурманчане примут на своем люду «Байкал-Энергию» из Иркутска.

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.