Лента новостей

Хабаровские хоккеисты разгромили «Мурман»

04.03, 15:29
Последний матч в первом этапе чемпионата России по хоккею с мячом в суперлиге закончился разгромным поражением ХК «Мурман», которое ему нанес хабаровский «СКА-Нефтяник». Гости – прошлогодние победители Чемпионата - забили хозяевам 10 голов, в ответ получив лишь два.

Первый мяч влетел в ворота мурманчан уже на второй минуте. При счете 0:5 в пользу хабаровского клуба «Мурман» взял тайм-аут, но пауза не помогла северянам собраться. На перерыв команды ушли со счетом 0:7 в пользу гостей. Размочить счет мурманчане смогли на 52-й минуте, второй гол зашел в ворота соперника на 87-й. «Нефтяник» в ответ забил еще три мяча.

ХК «Мурман» завершил сезон с 29 очками на одиннадцатом месте в турнирной таблице. В 28 матчах они одержали девять побед и два раза сыграли вничью. Хабаровский клуб продолжит выступление в плей-офф.

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.