Лента новостей

Фотоконкурс «Русская цивилизация» приглашает участников

23.07, 18:36
Фотоконкурс  «Русская цивилизация» приглашает участников
В третий раз Федеральное агентство по делам национальностей объявляет о старте Международного фотоконкурса «Русская цивилизация». Он собирает фотографов со всего мира. В прошлом году конкурс собрал свыше трех тысяч фотографов. На суд жюри было представлено более 17 тысяч снимков. Участвовало 44 страны.

«С каждым годом международный фотоконкурс становится масштабнее. Это доказательство того, что он востребован, его ждут. Радует огромное желание жителей нашей страны, наших соотечественников за рубежом, иностранцев, влюбленных в Россию, показать, какой они видят русскую цивилизацию», – отметил руководитель ФАДН России, председатель жюри фотоконкурса Игорь Баринов.

Авторские снимки можно загружать на сайт www.ruscivilization.ru. Одно из главных требований: возраст участников должен быть старше 18 лет. Каждый из них может представить до пяти фотографий, созданных за последние пять лет. Номинации: «Уникальная природа», «Лица и поколения», «Традиции большой страны», «Архитектура и скульптура». Также в этом году в фотоконкурсе появилась новая номинация «Многонациональная Москва», где будет отражено яркое разнообразие культур и традиций народов России, проживающих в столице.
Награждение победителей состоится этой осенью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.