Первомайка осталась без воды из-за аварии

Мурманск 29.08.2019, 20:50 Первомайка осталась без воды из-за аварии

Сегодня серьезная авария произошла в столице Кольского Заполярья на Южной котельной ТЭЦ. В результате более пятисот домов остались без горячего водоснабжения. Сразу же на место выдвинулись работники Колэнерго.

В результате горячее водоснабжение удалось оперативно восстановить. Специалисты смогли запустить котельное электрооборудование. Аварийное отключение произошло рано утром. А уже к половине второго водоснабжение было восстановлено.

Как сообщают эксперты, без воды из-за аварии остались порядка восьмидесяти пяти тысяч человек. Из них почти двадцать две тысячи детей.

Фото: wallpaperscraft.ru

Читайте также

В Мурманске на базе школ и детских садов пройдут мастер-классы по оказанию первой помощи ребенку

Очки вернула, но будет суд: 74-летней мурманчанке за кражу из магазина брендовой вещи грозит уголовная статья

«Ледяная, как в проруби»: жители пятиэтажки в Мурманске с начала декабря остаются без горячей воды

Экономисты и управленцы не котируются: в вузах Мурманской области сократят число платных мест обучения

В мурманском порту стартовала перевалка калийных удобрений — в 2026 году планируют перегрузить до 1,5 млн тонн

«Подари детям счастье»: оставить подарки для юных мурманчан можно в 9 молодежных центрах

Депутаты Мурманской Облдумы подвели итоги года

В Мурманске открыли набор в группы подготовки к Детскому марафону

«Туда уже и на кроссовере не заехать»: в Мурманске на ул. Подгорной стали сугробами парковочные карманы

Град вперемешку с мокрым снегом, гололедица и +3°: в Мурманске осложнилась дорожная обстановка

Погода, нехватка стройматериалов и простуда: подрядчики назвали основные причины срыва сроков работ в Заполярье

В Мурманске над подъездом дома газовую трубу и электрокабель покрыл толстый слой льда

Популярное