Первомайка осталась без воды из-за аварии

Мурманск 29.08.2019, 20:50 Первомайка осталась без воды из-за аварии

Сегодня серьезная авария произошла в столице Кольского Заполярья на Южной котельной ТЭЦ. В результате более пятисот домов остались без горячего водоснабжения. Сразу же на место выдвинулись работники Колэнерго.

В результате горячее водоснабжение удалось оперативно восстановить. Специалисты смогли запустить котельное электрооборудование. Аварийное отключение произошло рано утром. А уже к половине второго водоснабжение было восстановлено.

Как сообщают эксперты, без воды из-за аварии остались порядка восьмидесяти пяти тысяч человек. Из них почти двадцать две тысячи детей.

Фото: wallpaperscraft.ru

Читайте также

Взгляд на сердце «изнутри» за 17 миллионов: в больницу Мурманска закупили сверхточную систему диагностики сосудов

«Ждём трагедии?»: в Мурманске огромная ледяная глыба повисла прямо над входом в подъезд

«Люди стабильно летают»: на проспекте Ленина в Мурманске тротуар превратился в каток под снегом

«Карманный охотник за сиянием»: уроженка Апатитов создала бесплатное приложение прогноза сполохов

Памперсы в унитазе и вечный засор: на Героев-Североморцев, 25 в Мурманске из-за «культурных» соседей встала канализация

Небо над Мурманском превратилось в океан: северяне засняли «облака-волны»

Мурманск и Мончегорск на пьедестале: юные конькобежцы Заполярья вышли в финал «Серебряных коньков»

Мурманский атомоход спасает Финский залив от заторов — лед простоит до середины марта

«Малая Родина» на саамском: жителей Заполярья зовут на этнодиктант и литературную гостиную

«Заявку закрывают, а дома холод»: мурманчанка на Нахимова месяц не может вырваться из «круговорота» жалоб в УК

В Мурманске ввели лимит на бесплатные тренировки «Бодрого воскресенья»

«Не делать зла, не идти по головам» — Алексей Гоман о воспитании дочери и творчестве

Популярное