Первомайка осталась без воды из-за аварии

Мурманск 29.08.2019, 20:50 Первомайка осталась без воды из-за аварии

Сегодня серьезная авария произошла в столице Кольского Заполярья на Южной котельной ТЭЦ. В результате более пятисот домов остались без горячего водоснабжения. Сразу же на место выдвинулись работники Колэнерго.

В результате горячее водоснабжение удалось оперативно восстановить. Специалисты смогли запустить котельное электрооборудование. Аварийное отключение произошло рано утром. А уже к половине второго водоснабжение было восстановлено.

Как сообщают эксперты, без воды из-за аварии остались порядка восьмидесяти пяти тысяч человек. Из них почти двадцать две тысячи детей.

Фото: wallpaperscraft.ru

Читайте также

Первое в 2026 году заседание мурманского Горсовета пройдет 29 января

В Мурманске машиной водитель перекрыл вход в подъезд и «прославился» на весь город

В Заполярье на производстве в 2025 году произошло 32 тяжелых несчастных случая — причины

«Из подъезда можно выезжать на коньках»: жильцы дома по ул. Фролова в Мурманске два месяца не видели дворника

«Собаке из желудка вытащили стекло»: в Мурманске после прогулки французский бульдог попал на операционный стол

Мурманчанина не остановил запрет на ночную продажу алкоголя — из гипермаркета он пытался вынести бутылку водки

Мурманчане о черном налёте от угля в квартирах: «Только вытру, через пару часов уже снова слой»

«Этим действием вы плюнули в своих соседей»: жильцы дома в Мурманске испортили свежий ремонт подъезда

«Ни одного плохого слова!»: заиндевевшие колонны мурманского краеведческого музея изрисовали посетители

«Пришел дворник — сгреб совком»: подъезд дома в Мурманске с конца декабря заливает канализацией

«Отвечал матом и заблокировал выезд»: в Мурманске таксист не выпускал автолюбительницу из двора

«Машины одна за одной»: добираться до школы юным мурманчанам мешают снующие по двору автомобили

Популярное