Лента новостей

В Мурманске выбирают лучшего народного дружинника

17.09, 17:12
В Мурманске выбирают лучшего народного дружинника
В Мурманске стартовал городской этап областного конкурса «Лучший народный дружинник». Заявки и конкурсные материалы принимаются до 19 сентября, победители будут определены к 5 октября.

Принять участие в конкурсе могут члены народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности. Помимо заявки и анкеты, дружинники должны предоставить копию удостоверения и критерии оценки своей работы за восемь месяцев текущего года. Деятельность дружинников оценивается по таким пунктам, как количество выходов на охрану общественного порядка при проведении культмассовых мероприятий, количество случаев подтверждения информации о правонарушениях, переданной народной дружиной в правоохранительные органы, количество выявленных и предотвращенных народным дружинником совместно с полицией преступлений и т.д.

Дополнительно участники конкурса могут предоставить фото- и видеоматериалы, а также отзывы людей о своей «дружинной» деятельности, публикации в СМИ. Победителем станет народный дружинник, набравший наибольшее количество баллов по всем критериям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.