До +5° похолодает в Мурманске

Мурманск 31.07.2020, 13:26 До +5° похолодает в Мурманске


Вслед за маленьким кусочком теплого лета в Мурманскую область вновь возвращается традиционное холодное. Уже сегодня ночью температура воздуха опустится до пяти градусов со знаком плюс. Днем же воздух не прогреется значительно - синоптики прогнозируют до шестнадцати гардусов тепла.

Вместе с тем в Мурманске местами пройдет дождь, ветер будет умеренным и северным. На выходных в Мурманской области погоду будет определять западная периферия многоцентровой циклонической депрессии, один из центров которой будет располагаться в районе Республики Коми.

Примечательно, что в эти дни, включая понедельник, среднесуточная температура воздуха установится на несколько градусов ниже климатической нормы.

Читайте также

Мурманчане и гости из Китая создадут световой арт-объект: презентация 30 декабря

Авангард и Казимир Малевич: мурманчане создадут супрематическую игрушку на елку

Новогодние салаты «под запретом»: врач из Мурманска предупредила о блюдах, нежелательных для детей

Карты, автографы и ретро-плакаты начала 20 века: на иммерсивной выставке расскажут о зарождении туризма в Заполярье

«Отправимся в прогулку по лесу среди сказочных сосен»: мурманские лыжники анонсируют предновогодний поход

В Мурманске отметят Волонтерский Новый год

О ледяном дожде предупреждают водителей Мурманской области, собирающихся в Карелию 27 декабря

Встретить Новый год на съемной квартире в Мурманске стоит от 4 тысяч рублей

Айс-флоатинг чуть не закончился трагедией: в Кольском заливе спасли 5 туристов

В Заполярье выходные завершатся снегопадами, а новая неделя начнется с морозов до -17°

Мурманским чиновникам могут запретить пользоваться зарубежными нейросетями

Вода на длинных трассах и пешеходной тропе: мурманская «Снежинка» тает из-за оттепели

Популярное