Водитель-взяточник пойдет под суд в Североморске
Мурманск 07.09.2020, 07:08
Этим летом мужчина, управляя машиной в состоянии опьянения, был выявлен сотрудниками внутренних дел. После чего, понимая, что за совершннное правонарушение будет привлечен к ответственности, пытался дать взятку в сумме 5000 рублей инспектору ДПС.
Однако преступные действия не были доведены до конца, так как выявивший его сотрудник полиции сообщил о случившемся в дежурную часть. После чего принял меры по сохранению следов преступления до прибытия следственно-оперативной группы.
Уголовное дело направлено в суд. За совершение преступления водителю грозит наказание. Максимальное - в виде лишения свободы сроком до 1 года.
Фото: голосвремени.рф
Однако преступные действия не были доведены до конца, так как выявивший его сотрудник полиции сообщил о случившемся в дежурную часть. После чего принял меры по сохранению следов преступления до прибытия следственно-оперативной группы.
Уголовное дело направлено в суд. За совершение преступления водителю грозит наказание. Максимальное - в виде лишения свободы сроком до 1 года.
Фото: голосвремени.рф
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Пост здоровья: бесплатный чек-ап для маленьких пациентов в Мурманске
Йод вместо чипсов: в мурманском вузе создали полезные хлебцы из арктической ламинарии
В Мурманске собирают средства на книгу памяти Джека из Дровяного
От классики до эстрады: в Мурманском колледже искусств 18 апреля раскроют секреты поступления на бюджет
В Мурманской области 6 апреля полиция начинает охоту на вербовщиков молодёжи в наркобизнес
Каждый десятый «врёт»: в Мурманске бесплатно проверят точность домашних тонометров
Кот-чиновник из Мурманска объяснил на лапах, как вырастут налоги на землю в 2027 году
В Мурманске 10 апреля рассекретят архивы о жизни китайцев в Заполярье
Битвы за гнезда и хвосты наружу: в Мурманске из-за оттепели начались бурные птичьи разборки
«Неидеальный учитель» из Мурманска выиграла бесплатный ремонт кабинета истории: его покажут в реалити-шоу
Мурманский кинезиолог 12 апреля бесплатно научит «включать» мышцы и убирать зажимы
Нарисовать радость и съесть десерт: в Мурманске 12 апреля создадут собственные карты предсказаний
Популярное
01.04, 13:52
Прыжок на 2,9 метра: школьник из Никеля Матвей Шабров установил национальный рекорд России
31.03, 13:18
В Мурманске 50-летняя женщина пыталась обмануть систему гипермаркета, используя старый чек
02.04, 11:13
15 лет строгого режима: в Мурманской области вынесен приговор контрактнику за теракты на военных объектах
31.03, 13:47
«Надо ехать на дальняк»: мурманская опытная рыбачка поделилась секретами богатого улова
03.04, 11:43
Заприте, пока не случилось беды: в гарнизоне под Мончегорском детей манит открытый доступ на крышу