Пьяный сержант врезался в припаркованный автомобиль под Заполярным
Печенга 30.04.2021, 13:51
Все произошло 14 февраля. Младший сержант войсковой части 38643 выпил и сел за руль. Недалеко от Заполярного он на своем автомобиле съехал с проезжей части, врезавшись в другой автомобиль, который совершил стоянку.
В результате водителю второго автомобиля была причинена тупая сочетанная травма головы, туловища и конечностей, которую медицинские работники расценили как тяжкий вред здоровью. Было возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения и повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека».
Дело рассматривал Заозерский гарнизонный военный суд. С учетом раскаяния обвиняемого, добровольного возмещения потерпевшему причиненного морального вреда, а также наличия на иждивении малолетнего ребенка назначено наказание в виде 1 года лишения свободы в колонии-поселении.
Фото: potokmedia.ru
Читайте также
«Помогите хотя бы раз в неделю»: приюту Никеля нужны помощники для уборки собачьих вольеров
Житель Печенгского округа снял на кухне радиатор и превратил квартиру соседа в бассейн
Вместо магазина пошла в бар: в Никеле инвалид дал помощнице деньги на продукты и большее ее не видел
«Лось, росомаха или… йети»: жители Никеля гадают, кто оставил возле кладбища странные следы
Защищать честь страны будет Ангела: спортсменка из Никеля вошла в состав сборной России по кикбоксингу
«Белый снег и повсюду собачьи кучки»: в Никеле загадили Тропу здоровья
В Печенгском округе 16-летнюю девушку обвиняют в совершении действий сексуального характера в отношении девочек 4 и 2 лет
В Раякоски косули попрошайничают еду у местных жителей
Минкультуры Заполярья об Аникеевой плите: «Повреждение объекта является уголовно наказуемым деянием»
«Люди подходили и подъезжали, но увы»: в Никеле за день раскупили пермские ели и сосны
Жители Никеля штурмуют лестницу-сугроб, чтобы дойти до детского сада
В Никеле китаец устроил фотосессию в историко-краеведческом музее
Популярное
25.12, 12:03
«Рухнула передо мной вместе с трофейной вороной»: кандалакшанин стал свидетелем охоты ястреба
26.12, 16:06
Вместо магазина пошла в бар: в Никеле инвалид дал помощнице деньги на продукты и большее ее не видел
22.12, 09:36
«Искусаны дети, взрослые, домашние животные»: подвальные комары изводят жильцов дома в центре Мурманска
23.12, 12:03
«На улице холод, голод и одиночество»: в Мончегорске бездомного мужчину обогрели в приюте для животных