Пьяный сержант врезался в припаркованный автомобиль под Заполярным

Печенга 30.04.2021, 13:51 Пьяный сержант врезался в припаркованный автомобиль под Заполярным


Все произошло 14 февраля. Младший сержант войсковой части 38643 выпил и сел за руль. Недалеко от Заполярного он на своем автомобиле съехал с проезжей части, врезавшись в другой автомобиль, который совершил стоянку.

В результате водителю второго автомобиля была причинена тупая сочетанная травма головы, туловища и конечностей, которую медицинские работники расценили как тяжкий вред здоровью. Было возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения и повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека».

Дело рассматривал Заозерский гарнизонный военный суд. С учетом раскаяния обвиняемого, добровольного возмещения потерпевшему причиненного морального вреда, а также наличия на иждивении малолетнего ребенка назначено наказание в виде 1 года лишения свободы в колонии-поселении.

Фото: potokmedia.ru

Читайте также

Жители ул. Стадионной в Печенге встречали Новый год с изморозью на полу и окнах

«Дорога-стиралка в действии»: трасса из Заполярного до Титовки покрылась ямами и наледью

«Бросай салат»: в Никеле новый год начнется с лыжной прогулки с Дедом Морозом и Снегурочкой

В заповеднике «Пасвик» Никеля изучат влияние дорог и ЛЭП на миграцию зверей с помощью новых фотоловушек

Никельчанин остался жив после ударов ножом в грудь – 60-летний преступник арестован

Из бара в морг: в Никеле пьяный гость забил насмерть другого

«Помогите хотя бы раз в неделю»: приюту Никеля нужны помощники для уборки собачьих вольеров

Житель Печенгского округа снял на кухне радиатор и превратил квартиру соседа в бассейн

Вместо магазина пошла в бар: в Никеле инвалид дал помощнице деньги на продукты и большее ее не видел

«Лось, росомаха или… йети»: жители Никеля гадают, кто оставил возле кладбища странные следы

Защищать честь страны будет Ангела: спортсменка из Никеля вошла в состав сборной России по кикбоксингу

«Белый снег и повсюду собачьи кучки»: в Никеле загадили Тропу здоровья

Популярное