Лента новостей

В новый бассейн Колы приезжают даже из Североморска

14.05, 11:27
В новый бассейн Колы приезжают даже из Североморска
Новый бассейн в Коле принял первых гостей. Только за три вечерних сеанса «Гольфстрим» посетили более ста человек, причем, не только из Колы, но и из ближайших к райцентру населенных пунктов и даже Североморска.
На бесплатные для всех вечерние сеансы приезжали семьями. Гости оценили удобную логистику посещения бассейна. После получения в гардеробе индивидуального магнитного браслета для доступа к персональному шкафчику потоки посетителей разделяются.

Отдельные зоны для мужчин и женщин. В раздевалках есть стационарные фены. Для каждого потока гостей предусмотрены свои душевые, среди которых есть и адаптированные под нужды колясочников. Есть душ и для малышей. Встречаются посетители уже возле чаш. Там дежурят инструктор и медик.

Гости комплекса отметили отсутствие запаха хлора и чистую воду. Завершением 45-ти минутного сеанса плавания стало бесплатное посещение финской парной. Их в комплексе две. Одна для женщин, вторая мужская. Внутри - мощные электрические печи и вытяжка. Воздух в парилках всегда сухой.

Бесплатные для всех вечерние сеансы в спорткомплексе «Гольфстрим» будут действовать до конца мая. Они начинаются в 18:30, 19:15 и 20:00. Проход в порядке живой очереди, так что гостям следует приходить в бассейн минут за двадцать до начала купания. Детям до 7 лет и взрослым после 70 лет необходима справка от врача.

Фото: akolr.gov-murman.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.