6 рейсов отменили в «Аэропорту Мурманск»

Мурманск 26.10.2021, 15:58 6 рейсов отменили в «Аэропорту Мурманск»

Сразу шесть рейсов оказались отменены в главной воздушной гавани Мурманской области. Причем это не только самолеты в Мурманск, но и из Мурманска.

Так, три воздушных судна должны были прилететь на Кольский полуостров из Москвы и Санкт-Петербурга. При этом отменен утренний вылет из Мурманска в Москву, дневной в Санкт-Петербург и вечерний в Москву.

Интересно, что четыре рейса, запланированных на завтра, двадцать седьмое октября, также отменены. Это рейсы туда и обратно в Симферополь и Москву.

Фото: alex-news.ru

Читайте также

Новогодние песни и колядки споют на «Рождественских встречах» в Мурманске

«Как их теперь вызволять – непонятно»: в Мурманске машины прочно вмерзли в лед из-за подтопления двора

В Мурманске хозяева подкинули в подъезд двух породистых собак

В Мурманской области экстремальные морозы -35-38º — временное потепление придет 9 января

Праздничное представление к Рождеству организовали для северян в Мурманской епархии

Председатель Совета депутатов Мурманска: «В нашем городе по-особенному ощущается дух Рождества»

Петроглифы и писаницы: мурманчане станут участниками «археологического тура» по Заполярью

Мурманские моряки встретили в Сабетте «мультяшную» полярную лису

В Мурманске автобус въехал в сугроб, под Кандалакшей машина протаранила 2 иномарки

Побеги редиса и зеленого горошка: на дрейфующей станции «Северный полюс-42» полярники выращивают микрозелень

Мурманчан научат мастерить «Большой рождественский фонарь»

«Берега преодолеваем через траншеи в глубоком снегу»: на побережье Кольского залива продолжается поиск пропавшей при айс-флоатинге туристки

Популярное