6 рейсов отменили в «Аэропорту Мурманск»

Мурманск 26.10.2021, 15:58 6 рейсов отменили в «Аэропорту Мурманск»

Сразу шесть рейсов оказались отменены в главной воздушной гавани Мурманской области. Причем это не только самолеты в Мурманск, но и из Мурманска.

Так, три воздушных судна должны были прилететь на Кольский полуостров из Москвы и Санкт-Петербурга. При этом отменен утренний вылет из Мурманска в Москву, дневной в Санкт-Петербург и вечерний в Москву.

Интересно, что четыре рейса, запланированных на завтра, двадцать седьмое октября, также отменены. Это рейсы туда и обратно в Симферополь и Москву.

Фото: alex-news.ru

Читайте также

На поддержку ФК «Север» в 2026 году из областного бюджета выделят 20 млн рублей — Минспорта Заполярья

В мурманском троллейбусе пассажиров встречает кондуктор-эльф

Мурманчанка набирала продуктов в магазинах и имитировала оплату на кассе самообслуживания — серийницу задержали

«Покрыты сусальным золотом»: отправить открытку на ярмарке теперь можно только за деньги — цены удивили мурманчан

«Никто не будет постоянно летать над участками»: мурманские земельные инспекторы об увеличении рейдов с воздуха

Герман Андреев, Алексей Мавричев и другие: мурманчанам рассказали об уроженцах Заполярья — успешных футболистах

«Сделайте по всему скверу»: северяне предложили модернизировать пока так и не открытый каток на Ленинградской

В Мурманской области пристраивают щенков породистых лаек-охотников

Елка-конус без шариков и «отвратная» арка — мурманчане о заброшенных аллеях в Ленинском округе

Мурманской автолюбительнице помогла выехать из сугроба команда мужчин — прохожие, доставщик и сосед

«Малыши и заброшка»: мурманчан тревожит соседство начальной школы с аварийным зданием

В Мурманске улицу Подгорную затопило зловонной водой — к колледжу и детсаду не пройти

Популярное