Чаще покупают квартиры в Заполярье жители трех регионов
Мурманск 25.11.2021, 10:49
С начала года от северян было принято более 5 тысяч экстерриториальных заявлений в многофункциональных центрах Заполярья. Такой принцип подачи заявки - возможность обращаться за регистрацией прав в офис приёма-выдачи документов независимо от места расположения объекта недвижимости, что позволяет людям значительно экономить время и деньги.
Как рассказали в областном управлении Росреестра, мурманчане чаще приобретают жилье в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве, Московской области, Архангельске, Татарстане, Краснодарском крае, Вологде и Севастополе.
Из других регионов поступило около 3 тысяч заявлений на проведение учетно-регистрационных действий на недвижимость в Мурманской области. Чаще всего приобрести квартиры в Заполярье хотят жители Санкт-Петербурга, Московской и Ярославской областей.
Фото: ligalt.ru
Как рассказали в областном управлении Росреестра, мурманчане чаще приобретают жилье в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве, Московской области, Архангельске, Татарстане, Краснодарском крае, Вологде и Севастополе.
Из других регионов поступило около 3 тысяч заявлений на проведение учетно-регистрационных действий на недвижимость в Мурманской области. Чаще всего приобрести квартиры в Заполярье хотят жители Санкт-Петербурга, Московской и Ярославской областей.
Фото: ligalt.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Взрывной рост «первички» в Заполярье: Росреестр раскрыл данные по сделкам в 2026 году
«Убивают рыб одним взглядом»: в Мурманске выставили на продажу «элитных» червей
Ловушки на трассе «Кола»: Госавтоинспекция назвала самые опасные участки по пути из Мурманска
Транспорт, спорт и отчет полиции: депутаты Мурманска формируют повестку заседания Горсовета
Люди лезут через дыры в заборе: мурманчане просят открыть короткий путь с Дзержинского к Самойловой
«Артур путешествует во времени»: в Москве покажут кино о самом необычном ученом Кольского Заполярья
«Решила стать звездой экрана»: мурманский фотограф запечатлел артистичную охоту лисы в Росляково
Золотой соблазн: в Мурманске сотрудница ювелирного вынесла четыре цепочки и сдала их в ломбард
«Это издевательство над детьми»: путь к детсаду № 73 в Мурманске преградили глубокие лужи и талая каша
В Мурманске 20 марта наступит астрономическая весна — день станет длиннее ночи
Юмор без границ: мурманская инва-команда КВН вдохновляет и побеждает
Атомоход «Урал» промчался 400 километров, чтобы спасти жизнь тяжелобольному моряку в Карском море
Популярное
13.03, 19:04
«Держала за хвост под водой»: мурманчанка в кровь ободрала руки, сражаясь с гигантской кумжей в тундре
14.03, 20:43
Обошла Египет и Корею: танцовщица из Кировска взяла золото международного фестиваля в Москве
16.03, 19:02
Шесть смертей за две недели: на Мурманскую область надвигается шторм со «стеклянными» дорогами
16.03, 15:06
«Желтая куртка» против ледяной сказки: в Апатитах ребенок методично разрушал скульптуры на площади
20.03, 10:03
«Залезай через правую дверь»: в Мурманске на улице Кирова владелец внедорожника заблокировал чужую машину
15.03, 09:15
Пишущая машинка и морская форма: в Мурманске открыли выставку личных вещей писателей Севера
15.03, 08:30
Увидеть Большунова и ударить в барабаны: в Кировске набирают команду волонтёров на Финал Кубка России
16.03, 15:53
Падение грузооборота и «минус 274 сотрудника»: мурманчанам рассказали о ситуации в ММТП