Вспыхнула машина на дороге в «первомайке» Мурманска

Мурманск 15.12.2021, 11:30 Вспыхнула машина на дороге в «первомайке» Мурманска

Это случилось сегодня утром на проезжей части улицы Шевченко в направлении Кольского проспекта, неподалеку от остановки общественного транспорта.

Фотографию с места происшествия опубликовали в социальной сети. У машины загорелась передняя часть корпуса. По предварительным данным, до прибытия пожарных огонь пытались сбить с помощью огнетушителя, но это не помогло. Усмирить пламя удалось только огнеборцам. Машина сильно повреждена. Пострадавших нет.

"В результате происшествия огнем уничтожен моторный отсек. На месте пожара работало одно пожарно-спасательное подразделение (11 чел. личного состава, 2 ед. техники). Причина пожара устанавливается", - рассказали в ГУ МЧС России по Мурманской области.

Фото: vk.com/murmansk_dtp

Читайте также

В Мурманске и Североморске за проезд в общественном транспорте пока платить не надо

Стало известно, как будут работать школы и детсады в Мурманске и Североморске 26 января

В Мурманске сотрудники Роскадастра несколько дней оцифровывали 52 тома со списком недвижимости Кандалакшского лесхоза

Андрей Чибис: Режим ЧС ввели в Мурманской области

Екатерина Ефремова исполнит с мурманчанами песни из любимых советских фильмов

«Не мялась и выглядела стильно!»: о тренде 60-х – одежде из лавсана напомнили мурманские архивисты

Мурманские «Неудачники» претендуют на литературную премию имени Маслова

Две из упавших под Мурманском опор ЛЭП функционировали с 1966 года

Над Мурманской областью закружат «дендриты» — ученые о секретах снежинок

Опоры ЛЭП из Карелии доставили в Мурманскую область

Огненное шоу и выступление барабанщиков: в Мурманске после ремонта 25 января откроют Дом молодежи

В Мурманской области беременных группы риска на ранних сроках бесплатно проверят на хромосомные аномалии плода

Популярное