Вспыхнула машина на дороге в «первомайке» Мурманска

Мурманск 15.12.2021, 11:30 Вспыхнула машина на дороге в «первомайке» Мурманска

Это случилось сегодня утром на проезжей части улицы Шевченко в направлении Кольского проспекта, неподалеку от остановки общественного транспорта.

Фотографию с места происшествия опубликовали в социальной сети. У машины загорелась передняя часть корпуса. По предварительным данным, до прибытия пожарных огонь пытались сбить с помощью огнетушителя, но это не помогло. Усмирить пламя удалось только огнеборцам. Машина сильно повреждена. Пострадавших нет.

"В результате происшествия огнем уничтожен моторный отсек. На месте пожара работало одно пожарно-спасательное подразделение (11 чел. личного состава, 2 ед. техники). Причина пожара устанавливается", - рассказали в ГУ МЧС России по Мурманской области.

Фото: vk.com/murmansk_dtp

Читайте также

Вода по щиколотку»: на Шевченко в Мурманске остановки не спасают пассажиров от ветра и луж

В Мурманске пьяный сосед угрожал убить девушку из-за выкрученных лампочек

«Дети идут по мусору»: на Старостина в Мурманске больше 10 дней не вывозят свалку у школы

Помог подняться из сугроба и обокрал: в Мурманске бездомный «джентльмен» похитил телефон у случайной знакомой

«Просто кошмар какой-то»: подъем к дому на Сомова в Мурманске погряз в мусоре

В мурманской «Благодельне» за неделю раздали почти 400 бесплатных обедов нуждающимся

17-летняя горнолыжница из Кировска оформила «золотой дубль» на чемпионате России

«Сыночка-корзиночка»: мурманский психолог объяснила, как северянки невольно лишают сыновей мужского будущего

Штраф в 100 тысяч отрезвил: в Мурманске приставы заставили УК вернуть воду в квартиру северянки

Часовня заперта, о психологе нужно просить: мурманчанка рассказала о нехватке поддержки в онкодиспансере

В Мурманске поймали серийного похитителя топлива на АЗС

«Ноги и лодка в мазуте»: в Росляково вновь нашли нефтяные пятна на берегу

Популярное