Вспыхнула машина на дороге в «первомайке» Мурманска

Мурманск 15.12.2021, 11:30 Вспыхнула машина на дороге в «первомайке» Мурманска

Это случилось сегодня утром на проезжей части улицы Шевченко в направлении Кольского проспекта, неподалеку от остановки общественного транспорта.

Фотографию с места происшествия опубликовали в социальной сети. У машины загорелась передняя часть корпуса. По предварительным данным, до прибытия пожарных огонь пытались сбить с помощью огнетушителя, но это не помогло. Усмирить пламя удалось только огнеборцам. Машина сильно повреждена. Пострадавших нет.

"В результате происшествия огнем уничтожен моторный отсек. На месте пожара работало одно пожарно-спасательное подразделение (11 чел. личного состава, 2 ед. техники). Причина пожара устанавливается", - рассказали в ГУ МЧС России по Мурманской области.

Фото: vk.com/murmansk_dtp

Читайте также

«Детям категорически запрещено!»: мурманский эксперт о крещенских купаниях

Мурманчанка наколотила в баре посуды и вылила на окружающих ушат отборных матов

«Вот как рады солнышку!»: мурманчанин с оголенным торсом встретил морозный рассвет на Зеленом мысе

«Вся спина после болит»: жители Мурманска пожаловались на неудобные кресла в Ледовом дворце

К кому теперь обращаться «Ваше высочество»: в Мурманске ищут владельца мусорного пакета, оставленного в подъезде

Каждую зиму этот спуск был «болью»: мурманчане поблагодарили дорожников за уборку снега по Водопроводному переулку

«Заливка и шлифовка — наше все»: на мурманской «Снежинке» обустраивают каток

Мурманчан в парке по ул. Копытова уже месяц встречает мигающий фонарь

Довели дом до аварийного состояния: в Мурманске суд вынес первый в регионе приговор директору УК

«Мы тоже очень хотим приступить к работе»: в мурманском Центре «Родина» затруднились назвать сроки начала обучения

«Мурманчан, которым не понравился отдых в ОАЭ, я пока не знаю»: турагент об отдыхе в Дубае

«Как будто сожгли 500 тонн резины»: в мурманской «первомайке» пожаловались на жуткий запах с улицы

Популярное