Обвиняемая в убийстве сожителя женщина предстанет перед судом в Мурманске

Мурманск 21.01.2022, 07:17 Обвиняемая в убийстве сожителя женщина предстанет перед судом в Мурманске
Завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы, 1985 года рождения. Ее подозревают в убийстве. Вечером 14 ноября обвиняемая находилась у себя дома в коммунальной квартире одного из домов по улице Подстаницкого.

Там распивала спиртное со своим 37-летним сожителем. Между ними произошла ссора, в ходе которой потерпевший забрал у женщины ее мобильный телефон. Разозлившись, обвиняемая взяла на кухне нож и нанесла им сожителю удар в область грудной клетки.

Женщина приняла самостоятельные меры к оказанию помощи и вызову медработников, однако мужчина скончался спустя непродолжительный период времени. Прибывшие на место происшествия следователи в ходе осмотра жилища обнаружили и изъяли следы преступления, в том числе нож.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Фото: СУ СК РФ по Мурманской области

Читайте также

Мурманская область планирует возмещать другим регионам затраты на оказанную медпомощь северянам

«Сплошной лед! Просто смертоубийство!»: в Мурманске одни пешеходы стрессуют, другие оказались в травмпункте

«Очень болезненно реагируют на взрывы салютов»: как успокоить питомцев в новогоднюю ночь, знает мурманский зооволонтер

В Мурманске открылись полигоны для бесплатной приемки снега от УК

Праздник творчества и креатива: в Мурманске назвали победителей конкурса «Новогодняя фантазия»

Мурманчане оценили состояние тротуаров: прохожие — участники шоу «Докатись до работы»

«Такие не должны садиться за руль»: в Мурманске ищут водителя — он чуть не сбил отца с ребенком

В ресторане Апатитов на гостей нападал пьяный мужчина — его усмирили лишь два наряда групп задержания

Павел Олейник об итогах работы ММТП: «Мы прошли самый трудный период нашей истории»

Мурманская область — лидер потребления рыбы по Северо-Западу: каждый северянин в год съедает 23 кг

В Мурманске утро 24 декабря началось с дождя и сильной гололедицы во дворах

Доставщики из Мурманской области оказались только на 6 месте по зарплатам в СЗФО со 145 тыс. в месяц

Популярное