Обвиняемая в убийстве сожителя женщина предстанет перед судом в Мурманске

Мурманск 21.01.2022, 07:17 Обвиняемая в убийстве сожителя женщина предстанет перед судом в Мурманске
Завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы, 1985 года рождения. Ее подозревают в убийстве. Вечером 14 ноября обвиняемая находилась у себя дома в коммунальной квартире одного из домов по улице Подстаницкого.

Там распивала спиртное со своим 37-летним сожителем. Между ними произошла ссора, в ходе которой потерпевший забрал у женщины ее мобильный телефон. Разозлившись, обвиняемая взяла на кухне нож и нанесла им сожителю удар в область грудной клетки.

Женщина приняла самостоятельные меры к оказанию помощи и вызову медработников, однако мужчина скончался спустя непродолжительный период времени. Прибывшие на место происшествия следователи в ходе осмотра жилища обнаружили и изъяли следы преступления, в том числе нож.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Фото: СУ СК РФ по Мурманской области

Читайте также

Погода, нехватка стройматериалов и простуда: подрядчики назвали основные причины срыва сроков работ в Заполярье

В Мурманске над подъездом дома газовую трубу и электрокабель покрыл толстый слой льда

В Заполярье выпускникам сложнее всего пробиться в колледжи и вузы на обучение IT-специльностям

«Все равно идут с собаками и колясками»: мурманчане просят разместить на лыжне «Снежинки» дополнительные таблички

«Решили быстро и легко заработать»: в Мурманске двоих 19-летних студентов арестовали за создание тайников с наркотиками

Личный приём муманчан на этой неделе проведут 5 депутатов Горсовета

Мурманчанин проломил топором голову знакомому из-за спора о видеозвонке

«Искусаны дети, взрослые, домашние животные»: подвальные комары изводят жильцов дома в центре Мурманска

В Мурманске свисающая с крыши дома глыба льда заслонила окно и целится в прохожих

«Наши мальчишки – настоящие помощники!»: в Мурманске энергию школьников направили на уборку снега

Как сэкономить на новогодних блюдах — архивисты обнародовали мурманский рецепт канапе 40-летней давности

В Мурманске собирают сто вопросов краеведческому музею — из ответов создадут книгу

Популярное