Обвиняемая в убийстве сожителя женщина предстанет перед судом в Мурманске

Мурманск 21.01.2022, 07:17 Обвиняемая в убийстве сожителя женщина предстанет перед судом в Мурманске
Завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы, 1985 года рождения. Ее подозревают в убийстве. Вечером 14 ноября обвиняемая находилась у себя дома в коммунальной квартире одного из домов по улице Подстаницкого.

Там распивала спиртное со своим 37-летним сожителем. Между ними произошла ссора, в ходе которой потерпевший забрал у женщины ее мобильный телефон. Разозлившись, обвиняемая взяла на кухне нож и нанесла им сожителю удар в область грудной клетки.

Женщина приняла самостоятельные меры к оказанию помощи и вызову медработников, однако мужчина скончался спустя непродолжительный период времени. Прибывшие на место происшествия следователи в ходе осмотра жилища обнаружили и изъяли следы преступления, в том числе нож.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Фото: СУ СК РФ по Мурманской области

Читайте также

«Сдвиньте зебры в сторону на ширину луж»: мурманчане предложили радикальный способ борьбы с водой на дорогах

Миллионы «глазастых» икринок: на рыбзаводах в Кандалакше и Умбе готовятся к массовому рождению сига

Вода по щиколотку: на Шевченко в Мурманске остановки не спасают пассажиров от ветра и луж

В Мурманске пьяный сосед угрожал убить девушку из-за выкрученных лампочек

«Дети идут по мусору»: на Старостина в Мурманске больше 10 дней не вывозят свалку у школы

Помог подняться из сугроба и обокрал: в Мурманске бездомный «джентльмен» похитил телефон у случайной знакомой

«Просто кошмар какой-то»: подъем к дому на Сомова в Мурманске погряз в мусоре

В мурманской «Благодельне» за неделю раздали почти 400 бесплатных обедов нуждающимся

17-летняя горнолыжница из Кировска оформила «золотой дубль» на чемпионате России

«Сыночка-корзиночка»: мурманский психолог объяснила, как северянки невольно лишают сыновей мужского будущего

Штраф в 100 тысяч отрезвил: в Мурманске приставы заставили УК вернуть воду в квартиру северянки

Часовня заперта, о психологе нужно просить: мурманчанка рассказала о нехватке поддержки в онкодиспансере

Популярное