«Ненормальный» фильм снимут в Кировске и Апатитах

Апатиты-Кировск 19.08.2022, 12:48 «Ненормальный» фильм снимут в Кировске и Апатитах
Скоро в регионе стартуют съемки нового крупного кинопроекта. Компании приступили к подготовке производства полнометражного художественного фильма «Ненормальный». В главных ролях - Александр Яценко, Илларион Маров, Надежда Маркина. Режиссер-постановщик - Глеб Орлов.

Как уточнили в областном Центре развития кинопроизводства, фильм снят по мотивам реальных событий. По сюжету, Николя родился с тяжелыми заболеваниями. Врачи предрекают мальчику полный паралич. Отчим — Юрий, не теряет надежду и разрабатывает уникальную методику лечения – обучая мальчика игре на фортепиано.

Фильм будут снимать в Кировске и Апатитах с 10 сентября по 4 ноября. В ближайшее время в Кировске пройдет кастинг для отбора актеров в массовку. Съёмки оплачиваются. Каждая роль - индивидуально.

Фото: ru.freepik.com

Читайте также

В «Таинственном лесу» Кировска монтируют сети WiFi — из-за плохого мобильного интернета оплата билетов пока «наличкой»

На северном склоне «Большого Вудъявра» в Хибинах спустят лавины

В ущелье Хибин северянин пустил розовый дым и устроил фаер-шоу

«Таинственный лес» под Кировском 25 декабря откроет свою девятую зиму

«Даже утаскивают растения целиком, выдергивая их из горшков»: посетители портят коллекцию оранжереи ПАБСИ Кировска

«Блокадница боится выйти» из-за темноты: во дворе Апатитов с сентября не работают фонари

В Кировске на горнолыжном курорте из-за сильного ветра могут ограничить работу канатных дорог

«Села в маршрутку и не понимает, откуда она и куда ей нужно: апатитчане помогли попасть домой потерявшейся пенсионерке

«Похоже на столовую советского времени»: в соцсети обсуждают новый бизнес-зал аэропорта «Хибины»

Со склона «Большого Вудъявра» в Кировске спустят лавины — первый раз в этом сезоне

Новогодний парад: жители Апатитов пройдутся в костюмах сказочных героев по городу

В кировском Кукисвумчорре «поселилась» семья мамонтов

Популярное