В Росляково промышляла «Черная вдова»
Мурманск 08.02.2016, 16:16
Трагическое стечение обстоятельств или закономерность заставляла раз в восемь лет жительницу Росляково набрасываться с ножом на мужчин, с которыми она живет.
Восемь лет назад, в 2008 году женщина поссорилась со своим мужем и решила проблему с помощью ножа. Она воткнула холодное оружие в мужчину, после чего он и скончался.
В прошлом году женщина вышла из мест лишения свободы и снова взялась за старое. Уже в сентябре сорокатрехлетняя мадам снова лишила жизни мужчину – своего сожителя.Ситуация аналогичная – во время ссоры северянка ударила его ножом.
Обвинительное заключение уже утверждено. Уголовное дело направили в суд.
Читайте также
Председатель Совета депутатов Мурманска: «В нашем городе по-особенному ощущается дух Рождества»
Петроглифы и писаницы: мурманчане станут участниками «археологического тура» по Заполярью
Мурманские моряки встретили в Сабетте «мультяшную» полярную лису
В Мурманске автобус въехал в сугроб, под Кандалакшей машина протаранила 2 иномарки
Побеги редиса и зеленого горошка: на дрейфующей станции «Северный полюс-42» полярники выращивают микрозелень
Мурманчан научат мастерить «Большой рождественский фонарь»
«Берега преодолеваем через траншеи в глубоком снегу»: на побережье Кольского залива продолжается поиск пропавшей при айс-флоатинге туристки
Над Заполярьем загорится «Вифлеемская звезда» — Марс, Венера и Солнце встанут в ряд с 6 на 7 января
Выпускные в школах Заполярья пройдут 27 июня — в программу предложено включить поднятие флага и чествование многодетных
В полярную ночь эта птица-кокетка подбирается ближе к человеку — белую куропатку встречают и в парках Мурманска
В Мурманской области лучшее «Окно в Новый год» выберут народным голосованием — заявки принимают по 15 января
В мурманском музее расскажут о святочных традициях и споют колядки
Популярное
02.01, 15:12
Приехала посмотреть на китов, а осталась насовсем – история туристки, ставшей жительницей Заполярья
03.01, 08:20
«Горе-бизнесмены сушили костюмы для айс-флоатинга»: в Мурманске огонь с горящего гаража перекинулся на пять - соцсети
05.01, 13:33
Гидрокостюмы были старые: в Мурманске организатору трагичного айс-флоатинга предъявлено обвинение
06.01, 17:14
Над Заполярьем загорится «Вифлеемская звезда» — Марс, Венера и Солнце встанут в ряд с 6 на 7 января
03.01, 11:07
В Мурманске подорожало организованное питание — обед школьника обойдется родителям до 278 рублей в день
03.01, 18:47
В Мурманске несовершеннолетний переходил дорогу на «зеленый» и попал под колеса внедорожника
07.01, 16:21
Председатель Совета депутатов Мурманска: «В нашем городе по-особенному ощущается дух Рождества»
01.01, 09:03
Наступил Год единства народов России: в Мурманской области проживает около 120 национальностей