В Росляково промышляла «Черная вдова»

Мурманск 08.02.2016, 16:16 В Росляково промышляла «Черная вдова»


Трагическое стечение обстоятельств или закономерность заставляла раз в восемь лет жительницу Росляково набрасываться с ножом на мужчин, с которыми она живет.

Восемь лет назад, в 2008 году женщина поссорилась со своим мужем и решила проблему с помощью ножа. Она воткнула холодное оружие в мужчину, после чего он и скончался.

В прошлом году женщина вышла из мест лишения свободы и снова взялась за старое. Уже в сентябре сорокатрехлетняя мадам снова лишила жизни мужчину – своего сожителя.Ситуация аналогичная – во время ссоры северянка ударила его ножом.

Обвинительное заключение уже утверждено. Уголовное дело направили в суд.

Читайте также

Опоры ЛЭП из Карелии доставили в Мурманскую область

Огненное шоу и выступление барабанщиков: в Мурманске после ремонта 25 января откроют Дом молодежи

В Мурманской области беременных группы риска на ранних сроках бесплатно проверят на хромосомные аномалии плода

В Мурманске разворачивают полевые кухни и организуют раздачу продуктов

Мурманский лес покрылся «панк-деревьями с ирокезами» — виновата зернистая изморозь

Перебои с электричеством повлияли на работу поликлиник в Мурманске — часть филиалов закрыта

Ученые ПАБСИ презентуют мурманским цветоводам книги о культурах, которые можно вырастить в Заполярье

Где зарядить мобильное устройство и разогреть еду в Мурманске — список адресов

В Мурманске и Североморске вводят дополнительные временные ограничения электроэнергии

Как переключить внимание и занять гиперактивных детей: студенты проведут практикум для мурманчан

В Мурманск приедут режиссер и главная исполнительница «Полной совместимости» — медицинскую драму снимали в Заполярье

В историческом центре Мурманска 7 дворов ждет обновление — на их ремонт выделят отдельное финансирование

Популярное