Сильный ветер и -16° ожидаются в Мурманске

Мурманск 23.01.2023, 16:49 Сильный ветер и -16° ожидаются в Мурманске

Сильно испортилась погода на территории Мурманской области. Как прогнозируют синоптики, уже завтра при прояснениях столбик термометра опустится до шестнадцати градусов мороза. При это в течение суток периодически будет теплеть до двух градусов.

Ветер будет дуть юго-западный умеренный, местами сильный. В некоторых районах выпадет снег. Погода будет облачной с прояснениями.

Уже завтра Мурманская область будет находиться под влиянием южной периферии активного обширного циклона с центром в Баренцевом море. Такое положение дел продлится до четверга. В регионе ожидается местами небольшой, в среду на юге области умеренный снег, в отдельных районах сильный порывистый ветер. 25-26 января существенных изменений в температуре воздуха не ожидается.

Читайте также

26 апреля в Мурманске приоткроют завесу тайны коллекции икон

«Алёша» над кроватью: мурманчане обвинили вологодский отель в осквернении памяти героев

Читать — не значит быть готовым: мурманским родителям раскроют нейросекреты подготовки к школе

В Мурманске арестовали «связного» телефонных мошенников: гастролер арендовал квартиры под хакерские станции

Теперь обещают 2027-й: в Мурманске ремонт в подъезде на Олега Кошевого переносят годами

«Где ваши мозги?»: в Мурманске из-за машин на летней резине и ДТП спецтехника не может расчистить дороги от снега

Картонки на деревьях и урны без дна: мурманчан возмутила «эстетика» Первомайского округа

«Хозяйка сказала закрыть рот и ушла»: в Мурманске агрессивный кане-корсо нападает на прохожих и собак

В Мурманске снежное утро началось с массовых аварий — соцсети

Памятная доска Папанину и дата отчета главы: депутаты Мурманска готовятся к заседанию Горсовета

«Немые свидетели войны»: мурманчанам показали вещи героев, защищавших Заполярье

Закрытая Териберка и запрет для фур на «Коле»: оперативная обстановка в снежный шторм на дорогах 24 апреля

Популярное