Затопило улицу из-за аварии на трубопроводе в Мурманске

Мурманск 27.03.2024, 15:27 Затопило улицу из-за аварии на трубопроводе в Мурманске
Сегодня в районе дома № 57 по проспекту Героев-североморцев в Мурманске произошла авария на трубопроводе холодного водоснабжения «Мурманскводоканала». Залило проезжую часть. Об этом сообщили в администрации города.

Сейчас выход воды на поверхность прекращён. Сотрудники Управления дорожного хозяйства работают на месте аварии. Они откачивают воду и отводят ее в ливневую канализацию.

«Мурманскводоканал» ведет подготовку к аварийным земляным работам и ремонту поврежденного участка трубопровода. От холодного водоснабжения отключены 4 многоквартирных дома. Бочка с водой для жителей установлена во дворе дома № 57 по проспекту Героев-североморцев.

Фото: t.me/serdechkin51

Читайте также

«Не ждать солнца, а поддерживать внутренний свет»: в полярную ночь психолог МЧС дала советы жителям Заполярья

В Мурманске прогнозируют наплыв китайских туристов из-за нового безвизового режима — чего ожидают гиды

Освещение на экотропе «Беличий хвост» в Мурманске сделают до конца 2025 года

В Мурманской области на смену оттепели идут морозы до -23°

Педагог мурманского лицея одержал победу в конкурсе «Учитель здоровья России»

«Я порвал с театром 55 лет назад, но он меня снова вытащил на сцену»: народный артист Николай Бурляев о дружбе с Никитой Михалковым

С начала года жителям Заполярья вернули 3,7 млн рублей за услуги по «невывозу» мусора, юрлицам — 4,4 млн

Жители Заполярья делятся в соцсети снимками облаков «Утренняя глория» — как оказалось, не таких уж и редких

Личные встречи с мурманчанами на этой неделе проведут 4 депутата Горсовета

«Три гирлянды на столбах»: в Полярном и Кукисвумчорре просят создать новогоднее настроение на неукрашенных улицах

«Главное, пусть встанет на ноги»: мурманчане просят помощи в спасении сбитого машиной лиса

Уличный каток и ледовый дом Деда Мороза построят к новогодним праздникам в центре Мурманска

Популярное