Затопило улицу из-за аварии на трубопроводе в Мурманске

Мурманск 27.03.2024, 15:27 Затопило улицу из-за аварии на трубопроводе в Мурманске
Сегодня в районе дома № 57 по проспекту Героев-североморцев в Мурманске произошла авария на трубопроводе холодного водоснабжения «Мурманскводоканала». Залило проезжую часть. Об этом сообщили в администрации города.

Сейчас выход воды на поверхность прекращён. Сотрудники Управления дорожного хозяйства работают на месте аварии. Они откачивают воду и отводят ее в ливневую канализацию.

«Мурманскводоканал» ведет подготовку к аварийным земляным работам и ремонту поврежденного участка трубопровода. От холодного водоснабжения отключены 4 многоквартирных дома. Бочка с водой для жителей установлена во дворе дома № 57 по проспекту Героев-североморцев.

Фото: t.me/serdechkin51

Читайте также

В Мурманске виновнику пьяного смертельного ДТП присудили 5,5 лет колонии

Фекалии и устойчивость к антибиотикам: мурманская школьница изучила воду в Семеновском и Чалмпушке

В Мурманске парень наелся фастфуда и накупил выпивки за чужой счет, найдя на улице банковскую карту

«Подал около 70 заявлений за три недели»: мурманчанин на Шмидта борется с парковкой на тротуаре

«Спать невозможно, душно», «Жарко — откройте окна»: в соцсетях мурманчане обсуждают апрельскую «парилку» в квартирах

«Прямо под окнами УК»: в Мурманске путь к детской поликлинике на Полярных Зорях завален мусором

В Мурманске на Кольском проспекте лихач на иномарке протаранил спецтехнику — подробности аварии

Вырубка сосен и «подснежники»: в мурманской «Первомайке» переживают за судьбу зеленых зон

В Мурманске пассажиры на Книповича почти год вынуждены бегать кросс вокруг забора, чтобы сесть в автобус

«Задрала нашего йорика»: в Ленинском округе Мурманска агрессивная собака нападает на домашних питомцев

«Двор — не склад»: жителей мурманской многоэтажки просят убрать диван из-под окон дома

«Впервые в истории»: сборная заполярных моржей стала чемпионом России по зимнему плаванию

Популярное