Затопило улицу из-за аварии на трубопроводе в Мурманске

Мурманск 27.03.2024, 15:27 Затопило улицу из-за аварии на трубопроводе в Мурманске
Сегодня в районе дома № 57 по проспекту Героев-североморцев в Мурманске произошла авария на трубопроводе холодного водоснабжения «Мурманскводоканала». Залило проезжую часть. Об этом сообщили в администрации города.

Сейчас выход воды на поверхность прекращён. Сотрудники Управления дорожного хозяйства работают на месте аварии. Они откачивают воду и отводят ее в ливневую канализацию.

«Мурманскводоканал» ведет подготовку к аварийным земляным работам и ремонту поврежденного участка трубопровода. От холодного водоснабжения отключены 4 многоквартирных дома. Бочка с водой для жителей установлена во дворе дома № 57 по проспекту Героев-североморцев.

Фото: t.me/serdechkin51

Читайте также

Фестиваль дружбы соберет в Мурманске представителей разных национальностей

Мурманчанам при выходе из полярной ночи советуют добавить в рацион супы

В крещенскую ночь в Мурманске организуют купели на трех водоемах

В Мурманской области живые ели после новогодних праздников отправятся в топку котельной

«Круглосуточно выносим воду из ванн и унитазов ведрами» — жители мурманской Росты о коммунальной аварии

В Мурманске первый рассвет-2026 отметится морозом и облачностью

«Крысы носятся толпами»: жители дома в мурманской Росте отметили зимние праздники вместе с грызунами

В Кольском округе пятеро человек пострадали из-за массовой аварии

«Волшебный пейзаж с оленем»: мурманчан научат тонкостям работы с акрилом

«Из холодного крана хлестал кипяток»: в Мурманске жители дома по ул. Свердлова остались в праздники без горячей воды

Мурманские моряки собирают урожай огурцов на борту атомохода «Якутия»

Продукты и привычки: жителям Заполярья расскажут, как восстановить бодрость после полярной ночи

Популярное