Пункты витаминизации перейдут на летний режим работы

Мурманск 18.06.2024, 10:48 Пункты витаминизации перейдут на летний режим работы


Уже в эту пятницу пункты витаминизации в Мурманской области изменят график работы. Теперь они будут открыты только в субботу и воскресенье с 12:00 до 16:00, а пятница тоже станет выходным днем.

Напомним, записаться можно в четверг и пятницу с 10:00 до 20:00, в субботу с 09:00 до 15:00 по телефону 8(8152) 56-81-80 (в тоновом режиме набрать цифру 2). При этом специалисты примут при наличии свободных талонов. В дни работы в каждом пункте витаминизации доступны талоны электронной очереди. В этом случае запись проводится в день обращения.

Важно не забыть с собой паспорт. Проверить уровень витамина D можно не только жителям с постоянной пропиской, но и временной регистрацией. Пункты будут работать до конца этого года.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

«Все расчеты приблизительны»: заполярный ученый о сроках наступления «самого темного времени» в Мурманске

Олимпийский чемпион Никита Нагорный открыл в Мурманске первый за полярным кругом фиджитал-центр

В школах Мурманска вводят новую пропускную систему — родителям пояснили, как их детям попасть на учебу

Погода в Кольском Заполярье 5 декабря после резкого потепления уйдет в -18°

По Мурманской области гуляет гонконгский грипп

«Самый тяжёлый бой произошёл 3 декабря 1939 года»: проезд в Мурманске назван в честь героя Советского Союза Владимира Капустина

«Не забирайте праздник у целого двора»: в Мурманске место елки занял автодом — хозяина ищут

Разлившееся топливо с нефтебазы в Кировске откачали и вывезли — МЧС региона

«Успешного студента» из Мурманска приговорили к 13 годам за госизмену

Сантехники, электрики, слесари: в Мурманской области наблюдается дефицит кадров в сфере ЖКХ

В Карелии на «ленинградке» врезались фуры — пострадал шофер из Мурманской области

В Мурманской области в зимних ДТП винят «черный лед» — эксперты назвали метод сделать его безопасным

Популярное