Пункты витаминизации перейдут на летний режим работы

Мурманск 18.06.2024, 10:48 Пункты витаминизации перейдут на летний режим работы


Уже в эту пятницу пункты витаминизации в Мурманской области изменят график работы. Теперь они будут открыты только в субботу и воскресенье с 12:00 до 16:00, а пятница тоже станет выходным днем.

Напомним, записаться можно в четверг и пятницу с 10:00 до 20:00, в субботу с 09:00 до 15:00 по телефону 8(8152) 56-81-80 (в тоновом режиме набрать цифру 2). При этом специалисты примут при наличии свободных талонов. В дни работы в каждом пункте витаминизации доступны талоны электронной очереди. В этом случае запись проводится в день обращения.

Важно не забыть с собой паспорт. Проверить уровень витамина D можно не только жителям с постоянной пропиской, но и временной регистрацией. Пункты будут работать до конца этого года.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

Кулинарный мастер-класс, дефиле и литературное лото: большой фестиваль в День матери пройдет в Мурманске

В Мурманской области детей с Новым 2026 годом поздравит Мото-Дед Мороз

Сказки-«побаски» и кружальные мелодии: Варзужский поморский хор споет в Мурманске о море

В женской консультации на ул. Лобова в Мурманске 2 дня не будут принимать первичных пациентов

Мурманчанам расскажут, как найти нефть, металлы и другие полезные ископаемые под землей

«Забудьте о жирных соусах!»: мурманских школьников научили делать полезный маринад для шашлыка

Дружинники починили разбитое вандалами окно в семейном центре Мурманска

Мурманские храмы собирают гуманитарную помощь для малоимущих рожениц и мам

Сороки узнают себя в зеркале и строят гнезда до 5 кг — мурманские орнитологи об одной из самых интеллектуальных птиц

Последний роман мурманского писателя Дмитрия Коржова выйдет в мае 2026 года

Жителей Мурманской области ведущие шеф-повара бесплатно обучат кухне русского Севера

Нутрициология, спорт и психология: 20 молодых мурманчан стали участниками ЗОЖ-марафона

Популярное