Пункты витаминизации перейдут на летний режим работы

Мурманск 18.06.2024, 10:48 Пункты витаминизации перейдут на летний режим работы


Уже в эту пятницу пункты витаминизации в Мурманской области изменят график работы. Теперь они будут открыты только в субботу и воскресенье с 12:00 до 16:00, а пятница тоже станет выходным днем.

Напомним, записаться можно в четверг и пятницу с 10:00 до 20:00, в субботу с 09:00 до 15:00 по телефону 8(8152) 56-81-80 (в тоновом режиме набрать цифру 2). При этом специалисты примут при наличии свободных талонов. В дни работы в каждом пункте витаминизации доступны талоны электронной очереди. В этом случае запись проводится в день обращения.

Важно не забыть с собой паспорт. Проверить уровень витамина D можно не только жителям с постоянной пропиской, но и временной регистрацией. Пункты будут работать до конца этого года.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

В Мурманске кухонные отходы собирали для свиней — любопытный факт из 80-х

Тайны Пяти углов: в «научке» расскажут, как жили в центре Мурманска сто лет назад

Первомай на свежем воздухе: Мурманск встретил праздник большим субботником

В Мурманске Георгиевские ленточки раздадут 2, 4 и 7 мая — где получить

«Красота спасёт мир» в Мурмашах: юные дизайнеры студии «Ирбис» устроят модное шоу на подиуме ДК

Заполярный десант на Балтике: шеф-повара из Мурманской области накормят калининградцев ухой с крабом

Никаких самокатов и велосипедов: полиция Заполярья вводит ограничения на майские праздники

Спроектировал трал и получит премию: студент мурманского колледжа стал призером чемпионата «Профессионалы»

«Человек трудящийся»: мурманчан приглашают отметить 1 Мая в художественном музее

Майские каникулы в Мурманске: как отдыхаем и кого поздравляем в последний месяц весны

«С грохотом падает на тротуар»: в Мурманске осыпается фасад дома на Карла Маркса

Стихийные парковки и ремонт подъездов: дворовые проблемы мурманчан взяли в работу

Популярное