В Мурманской области власти меняются рабочими местами

Мурманск 30.04.2015, 20:19 В Мурманской области власти меняются рабочими местами

Напомним, в прошлом году на церемонии инаугурации А. Веллер, мэр заполярной столицы подчеркнул тот приятный факт, что в регионе прекратилась «война» между представителями муниципальных и областных властей в Мурманской области. Он отметил, что все уровни власти работают на партнерских взаимоотношениях, помогая друг другу и поддерживая. А самым лучшим подтверждением этого является переход членов правительства из города в область и наоборот.

О чем речь?

Ю. Стебловский на днях объявил о том, что он оставляет занимаемый им пост (зам начальника Комитета по имущественным отношениям) и переходит на госслужбу в жилищную инспекцию, где будет заместителем руководителя. Стоит отметить, что такой переход по карьерной лестнице не единственный. Н. Карпенко, экс-министр образования и С. Базоева, бывший начальник госслужбы и кадров при правительственном аппарате также сменили место работы с городских апартаментов, на областные. А недавно к их числу присоединился М. Шилов, бывший руководитель Октябрьского отдела администрации, который стал замом начальника правительственного аппарата в регионе.

Бывает и наоборот

А вот А. Изотов, который оставил пост министра по строительству и стал замом Мурманскому мэру, наоборот, перебрался из области в столицу.

Читайте также

«Жить в квартире невозможно»: мурманчане из дома на Ленина 10 лет терпят запах канализации

«Снегогеддон» в Мурманске: бьются машины, буксуют фуры

«Пособие по человековедению»: актер Евгений Волков привез в Мурманск «Василия Тёркина»

«Одевайтесь многослойно»: мурманские эксперты подсказали, как не провести остаток весны на больничном

«Арктическая весна»: в Мурманске штормовой ветер повалил инсталляцию и дорожный знак

Инструмент для таланта: юной мурманчанке вручили сертификат на пианино от фонда имени Кобзона

Черемуха — «торопыга», березы — «на опыте»: деревья в Мурманске по-разному встретили весну

«Чья обязанность убирать?»: мурманчане жалуются на свалки и грязный снег на детских площадках

«Дерево — не стена»: мурманчане обсуждают, можно ли крепить кормушки на саморезы

«Припаркована вторым рядом»: в Мурманске на улице Мира брошенный «подснежник» мешает проезду

В Мурманске после капремонта открылся общественный туалет на улице Мира

Мусор и нет освещения: в Мурманске жители Росты просят спасти сквер от разрухи

Популярное