В Мурманской области власти меняются рабочими местами
Мурманск 30.04.2015, 20:19
Напомним, в прошлом году на церемонии инаугурации А. Веллер, мэр заполярной столицы подчеркнул тот приятный факт, что в регионе прекратилась «война» между представителями муниципальных и областных властей в Мурманской области. Он отметил, что все уровни власти работают на партнерских взаимоотношениях, помогая друг другу и поддерживая. А самым лучшим подтверждением этого является переход членов правительства из города в область и наоборот.
О чем речь?
Ю. Стебловский на днях объявил о том, что он оставляет занимаемый им пост (зам начальника Комитета по имущественным отношениям) и переходит на госслужбу в жилищную инспекцию, где будет заместителем руководителя. Стоит отметить, что такой переход по карьерной лестнице не единственный. Н. Карпенко, экс-министр образования и С. Базоева, бывший начальник госслужбы и кадров при правительственном аппарате также сменили место работы с городских апартаментов, на областные. А недавно к их числу присоединился М. Шилов, бывший руководитель Октябрьского отдела администрации, который стал замом начальника правительственного аппарата в регионе.
Бывает и наоборот
А вот А. Изотов, который оставил пост министра по строительству и стал замом Мурманскому мэру, наоборот, перебрался из области в столицу.
Читайте также
Авангард и Казимир Малевич: мурманчане создадут супрематическую игрушку на елку
Новогодние салаты «под запретом»: врач из Мурманска предупредила о блюдах, нежелательных для детей
Карты, автографы и ретро-плакаты начала 20 века: на иммерсивной выставке расскажут о зарождении туризма в Заполярье
«Отправимся в прогулку по лесу среди сказочных сосен»: мурманские лыжники анонсируют предновогодний поход
В Мурманске отметят Волонтерский Новый год
О ледяном дожде предупреждают водителей Мурманской области, собирающихся в Карелию 27 декабря
Встретить Новый год на съемной квартире в Мурманске стоит от 4 тысяч рублей
Айс-флоатинг чуть не закончился трагедией: в Кольском заливе спасли 5 туристов
В Заполярье выходные завершатся снегопадами, а новая неделя начнется с морозов до -17°
Мурманским чиновникам могут запретить пользоваться зарубежными нейросетями
Вода на длинных трассах и пешеходной тропе: мурманская «Снежинка» тает из-за оттепели
В Мурманске депутаты Горсовета вручили памятные медали 38 ветеранам и труженикам тыла
Популярное
25.12, 12:03
«Рухнула передо мной вместе с трофейной вороной»: кандалакшанин стал свидетелем охоты ястреба
26.12, 16:06
Вместо магазина пошла в бар: в Никеле инвалид дал помощнице деньги на продукты и большее ее не видел
21.12, 17:05
Как сэкономить на новогодних блюдах — архивисты обнародовали мурманский рецепт канапе 40-летней давности
22.12, 09:36
«Искусаны дети, взрослые, домашние животные»: подвальные комары изводят жильцов дома в центре Мурманска
21.12, 13:09
Организм воспринимает выпитую кровь как яд: медик из Мурманска пояснила, почему нельзя доверять советам из интернета
23.12, 12:03
«На улице холод, голод и одиночество»: в Мончегорске бездомного мужчину обогрели в приюте для животных