Лента новостей

Сенатор Татьяна Кусайко поздравила жителей Заполярья с Днем Победы

08.05, 17:14
Сенатор Татьяна Кусайко поздравила жителей Заполярья с Днем Победы


Члена Совета Федерации от Мурманской области Татьяна Кусайко поздравила жителей родного края с семьдесят третьей годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Как пишет сенатор, это праздник всенародного единства, мужества, отваги и несгибаемой воли нашего народа.

«Северяне многое сделали для того, чтобы настал этот долгожданный день. В боях при обороне Заполярья и на всех фронтах Великой Отечественной войны наши земляки проявили самоотверженность и безграничный героизм. Многие из них ценой своей жизни отстояли свободу и независимость родной Кольской земли и всей страны», - считает Татьяна Кусайко. Она считает, что сегодня наш общий долг бережно хранить память о воинской славе, трудовой доблести и героизме нашего народа, передавать детям и внукам незыблемую историческую правду о подвигах наших отцов и дедов в годы кровопролитной войны!

Более того, нужно помнить, ценой каких усилий и жертв военное поколение отстояло в те трудные годы родную землю, защитило мир от фашизма! Поэтому Татьяна Кусайко выражает безграничную благодарность всем ветеранам войны и труженикам тыла, всем участникам боевого и трудового фронтов. «Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за возможность жить и гордиться своей Родиной! Для нас вы всегда будете достойным примером беззаветной любви и преданности своему народу и Отечеству», - говорит сенатор.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.