Лента новостей

На зрелищный матч зовет мурманчан ХК «Мурман»

13.12, 14:25
На зрелищный матч зовет мурманчан ХК «Мурман»


Уже в эту субботу, четырнадцатого декабря, на домашнем стадионе «Строитель» в столице Кольского Заполярья состоится заключительный матч домашней серии игр Суперлиги 2019 года хоккейного клуба «Мурман». На ледовой арене заполярные хоккеисты встретяться с соперниками из Красноярска - командой «Енисей». По прогнозам знатоков, игра обещает быть зрелищной.

На данный момент хоккейный клуб «Мурман» с пятью очками располагается на двенадцатом месте турнирной таблицы высшего дивизиона отечественного хоккея с мячом сезона 2019/2020. Спортсменам необходима победа. Правда, и противник достойный - ХК «Енисей» пятнадцать раз становился обладателем золотых медалей, а игроки клуба завоевывали для страны звание чемпионов мира. Тем не менее, заполярные хоккеисты настроены побороться за достойный результат.

Поддержка трибун очень нужна нашим спортсменам. Поэтому приглашаются все болельщики, жители и гости Мурманска для поддержки хоккеистов «Мурмана». Поболеем за наших и за красивый хоккей!

Напомним, ХК «Мурман» - самая северная профессиональная команда по хоккею с мячом и единственная команда в Мурманской области, которая выступает в высшем дивизионе. Поддержка клуба обеспечивается средствами из регионального бюджета и силами попечительского совета клуба. АО «Мурманский морской торговый порт» является одним из его основных партнеров. Помимо спонсорской поддержки, портовики помогают содержать и готовить к матчам домашнюю арену клуба – стадион «Строитель» и содействуют развитию юношеского спорта.
На зрелищный матч зовет мурманчан ХК «Мурман»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.