По факту обнаружения тела женщины в Уре проверку организовал Следком
Кола 18.08.2021, 09:31
Следственным отделом по Кольскому району регионального Следкома проводится доследственная проверка по факту обнаружения трупа женщины. 8 августа на берегу реки Уры рыбаки замечены два тела. Им удалось извлечь из воды погибшего мужчину.
О данном факте рыбаки сообщили в спасательную службу. Тело женщины обнаружено 16 августа на берегу реки. Следователем произведен осмотр тела и места происшествия. Каких-либо телесных повреждений, характерных для насильственной смерти, на погибшем не обнаружено.
Личность женщины установлен. Ею оказалась мурманчанка 1979 года рождения. В район реки Уры она отправилась со своим родственником для сбора грибов. Проводится комплекс проверочных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего.
Фото: murmansk.sledcom.ru
Читайте также
В Мурманске обсудили перспективы развития исторической базы партизан на острове в Верхнетуломском водохранилище
«Благодарность за важные знания и жизненные советы»: в Коле студенты испекли пироги для полицейских
Ice Woman в Териберке: знаменитый парапловец Шолпана Зиганшина покажет мастерство в Баренцевом море
На пасеке в Лопарской из разрушенных медведем ульев спасли соты — воск пошел в производство
Прогулка по природному пару Териберки туристам обойдется в 500-1000 рублей
11 пожарных тушили хозпостройку в дачном поселке под Лопарской
На дороге в Териберку частично сняли ограничения — проезд разрешили легковушкам
«Тряска эпическая»: трассу в Верхнетуломский северяне сравнивают с дорогой в ад
«Поднимается из пучины только во время полного отлива»: в Териберке эковолонтеры назвали скалу Каса Бальо Тритоника
Проезд закрыт: в Мурманской области замело трассу Кола — Серебрянские ГЭС
В Териберке просят пересмотреть штат пожарных: сейчас здесь два человека, ближайшая помощь — в 120 км
«Рискуя жизнью, вытащил с поля двух раненых»: школьники Мурмашей по обычному котелку восстанавливают историю краснофлотца
Популярное
25.12, 12:03
«Рухнула передо мной вместе с трофейной вороной»: кандалакшанин стал свидетелем охоты ястреба
26.12, 16:06
Вместо магазина пошла в бар: в Никеле инвалид дал помощнице деньги на продукты и большее ее не видел
23.12, 12:03
«На улице холод, голод и одиночество»: в Мончегорске бездомного мужчину обогрели в приюте для животных