Лента новостей

В Мурманск Молле ребенок сломал нос

01.04, 18:44
В Мурманск Молле ребенок сломал нос

Торговый центр «Мурманск Молл» в последнее время стал местом притяжения несчастных случаев. На прошлой неделе в ТГ разбилась 40-летняя женщина, а еще через пару дней там стало плохо мужчине.

Сегодня в Мурманск Молле произошло еще одно чрезвычайное происшествие — в детском парке ребенок сломал нос. Об этом очевидцы сообщили в социальных сетях и ТГ-каналах.

Как стало известно, девочка девяти лет пошла в детский парк со своим отцом. Мужчина отдал ребенка сотрудникам парка, но через 10 минут ему позвонили и попросили забрать дочку.

Когда мужчина вернулся, увидел плачущего ребенка с разбитым носом. Выяснилось, что девочка выходила с батута, споткнулась и ударилась головой. Рентген показал, что у девочки сломан нос.

По факту травмирования ребенка следственными органами СК России по Мурманской области организовано проведение доследственной проверки.

Напомним, что сегодня в Мурманске внедорожник столкнулся с каретой скорой помощи. Авария случилась днем в районе перекрестка улиц Книповича и Буркова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.