Праздник Севера откроется 4 марта

Мурманск 30.01.2023, 10:31 Праздник Севера откроется 4 марта

Сегодня стала известна дата открытия Полярной Олимпиады. В 2023 году старт 88-го Праздника Севера и 63-го Праздника Севера учащихся будет дан 4 марта.

При этом сама церемония открытия состоится на Центральном стадионе Мурманска. Прийти и посмотреть на это смогут все желающие. Полярная Олимпиада будет длится больше месяца. Жителей и гостей региона ждут соревнования по зимним видам спорта, традиционный Мурманский лыжный марафон, «Гонка Героев» и много других зрелищных мероприятий.

Интересно, что в прошлом году Праздник Севера посетили более тридцати пяти тысяч человек, в том числе, свыше пяти тысяч спортсменов.

Фото: Новости Мурманской области

Читайте также

Мурманский врач: У жителей Заполярья нет врожденной склонности к лишнему весу

Своими руками: студенты Мурманска разработали планы до 2030 года

Из Мурманска во ВГИК: мастер режиссуры мультимедиа раскрыл секреты поступления в один из главных киновузов страны

Чистка документов: в Мурманской области исправили тысячи ошибок в реестре недвижимости

Игорь Морарь поздравил женщин с 8 марта: Вы — сердце Мурманска, его надежный тыл и вдохновение для нас

32 марафона и 90 лет в строю: Мурманск чествует легендарного ветерана спорта Адольфа Попова

Экзамен от капитана: в Мурманске юные моряки спустили на воду самодельный флот

«Мы называли ее мамой»: 7 марта 1960 года Валентине Орликовой присвоили звание Героя Соцтруда

На совесть: тракториста в Мурманске похвалили за уборку

Цветущая сакура в Мурманске: волонтёры превратили столовую для девочек в сказочный сад

Вьетнам, Таиланд или Египет: мурманчанам предлагают заменить туры в ОАЭ другими странами

«Люди остались без еды и сменной одежды»: в Мурманске полностью выгорел дом на Павлова

Популярное