Житель Североморска выпил, сел за руль, скрылся с места ДТП и предложил взятку

Мурманск 27.06.2016, 15:25 Житель Североморска выпил, сел за руль, скрылся с места ДТП и предложил взятку


Практически все смертные грехи решил собрать житель Североморска за один раз. Изрядно выпив в апреле этого года Михаил Забаровский решил сесть за руль. Реакция была не такая хорошая, как если бы он был трезвый. Поэтому не удивительно, что северянин угодил в ДТП.

Испугавшись он сразу же скрылся с места происшествия. Однако сотрудники полиции его тут же нашли и остановили. И уже в салоне служебного автомобиля житель Североморска решил присовокупить еще одно преступление – попытался откупиться от правоохранителей.

Однако сотрудники полиции отказались от денег, да еще и сдали нарушителя – в отношении него возбудили уголовное дело по статье «Покушение на дачу взятки должностному». Суд не стал с ним церемониться и наказал сурово – мужчина заплатит в тридцать раз больше, чем он хотел дать взятку, то есть сто пятьдесят тысяч рублей.

Читайте также

«Сыночка-корзиночка»: мурманский психолог объяснила, как северянки невольно лишают сыновей мужского будущего

Штраф в 100 тысяч отрезвил: в Мурманске приставы заставили УК вернуть воду в квартиру северянки

Часовня заперта, о психологе нужно просить: мурманчанка рассказала о нехватке поддержки в онкодиспансере

В Мурманске поймали серийного похитителя топлива на АЗС

«Ноги и лодка в мазуте»: в Росляково вновь нашли нефтяные пятна на берегу

Глава комитета по культуре Мурманска Елена Крынжина получила Национальную премию за спектакль о детях войны

Игорь Морарь в День воссоединения Крыма и Севастополя: Пусть наша страна продолжает развиваться и крепнуть

Ломают саженцы и заваливают снегом: в Мурманске жильцы дома на Сомова пятую зиму бьются за палисадник

Пуля в кабеле и поиски на высоте: в Мурманске раскрыли загадку исчезновения радиоэфира

Рыжая лиса и золотистая морошка: На Орликовой в Мурманске появится новый яркий мурал

Чудище из глубин или фейк? Мурманчане обсуждают фото «мохнатой» щуки

«Бахнет так, что мало не покажется»: в Мурманске аварийный дом с газом заливает талыми водами

Популярное