Житель Североморска выпил, сел за руль, скрылся с места ДТП и предложил взятку

Мурманск 27.06.2016, 15:25 Житель Североморска выпил, сел за руль, скрылся с места ДТП и предложил взятку


Практически все смертные грехи решил собрать житель Североморска за один раз. Изрядно выпив в апреле этого года Михаил Забаровский решил сесть за руль. Реакция была не такая хорошая, как если бы он был трезвый. Поэтому не удивительно, что северянин угодил в ДТП.

Испугавшись он сразу же скрылся с места происшествия. Однако сотрудники полиции его тут же нашли и остановили. И уже в салоне служебного автомобиля житель Североморска решил присовокупить еще одно преступление – попытался откупиться от правоохранителей.

Однако сотрудники полиции отказались от денег, да еще и сдали нарушителя – в отношении него возбудили уголовное дело по статье «Покушение на дачу взятки должностному». Суд не стал с ним церемониться и наказал сурово – мужчина заплатит в тридцать раз больше, чем он хотел дать взятку, то есть сто пятьдесят тысяч рублей.

Читайте также

Что скрывают под кимоно: московские коллекционеры раскроют тайны японского костюма в Мурманске

83-летний мурманчанин стал чемпионом в лёгкой атлетике из Эмиратов

Почему Мурманская область проиграла соседям по льготной ипотеке в 2025 году

В Мурманске в музее работают «не шпионы»

Известная спортсменка Светлана Хоркина устроит ранний подъем жителям Мурманска

В Росте мальчик подбрасывает регулярно мусор соседям

Мурманчан зовут на «Муррконцерт» с укулеле и сбором корма для бездомных кошек

Мурманская область уступила Карелии в битве за туристов из-за «агрессивных» цен

Мурманские гимназисты вышли в Баренцево море на легендарной «Клавдии Еланской»

В Мурманске может появиться галерея памятников легендарным строителям и рыбакам

Мурманские школьники рассмотрят планктон под микроскопом и превратят его в керамические броши

Только для своих: в Мурманске устроят ночную битву умов в закрытом музее

Популярное