Лента новостей

Татьяна Кусайко поздравила северян с Днем российского парламентаризма

27.04, 12:58
Татьяна Кусайко поздравила северян с Днем российского парламентаризма


Представитель в Совете Федерации от законодательного органа государственной власти Мурманской области Татьяна Кусайко поздравила своих соотечественников с одним из самых молодых, но очень значимых праздников в календаре знаменательных дат нашей страны – Днем российского парламентаризма.

Дело в том, что в основе этого праздника - дата начала работы Государственной Думы Российской империи – 27 апреля 1906 года, первого в отечественной истории демократического института. Как считает Татьяна Кусайко, этот день касается не только парламентариев, но и всего населения в целом, так как законодательная деятельность регулирует все жизненные процессы.

Сенатор пожелала представителям законодательной государственной власти всех уровней успехов в парламентской деятельности, плодотворной работы и неиссякаемой энергии на благо и процветание всех жителей нашей страны! А всем гражданам России – здоровья, мира и благополучия!

По мнению Татьяны Кусайко, российский парламентаризм прошел значительный путь в правовом обеспечении развития нашей страны. Исторический опыт существования отечественного парламентаризма показал, что без органов государственной власти, в котором представлены выборные представители населения страны, невозможно эффективное развитие гражданского общества.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.