Лента новостей

Двор на улице Свердлова проверили на чистоту

26.11, 13:55
Двор на улице Свердлова проверили на чистоту


Два раза в неделю в столице Кольского Заполярья проходят заседания оперативных штабов, на них приглашаются руководители организаций, обслуживающих жилой фонд. Плавное и внеплановые рейды по проверке работы управляющих организаций проводят специалисты административных округов совместно с депутатами городского Совета.

На этот раз проверили двор восемьдесят второго дома по улице Свердлова. Как отметил депутат Совета депутатов Сергей Коробков, проверки проводятся регулярно и абсолютно на разных территориях. «Работе УК в этом дворе можно дать положительную оценку, так как предупреждения и замечания своевременно устраняются. Мы видим абсолютно чистый двор», - поделился Сергей Коробков.

Интересно, что после предупреждений многие организации, которые обслуживают многоквартирные дома, более серьезно относятся к своим обязанностям. В общей сложности только в Ленинском округе за эту зиму было проверено сто девяносто пять придомовых территорий. Административной комиссией наложено штрафов на общую сумму более пяти миллионов рублей.

Фото: Администрация города Мурманска

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.