На трассе М-18 «Кола» произошло тройное столкновение машин

Кола 04.06.2015, 17:41 На трассе М-18 «Кола» произошло тройное столкновение машин

Вчера на шестисот двадцать шестом километре автотрассы М-18 «Кола» в Медвежьегорском районе около 13.30 час. произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомашин. Об этом ДТП сообщило главное управление МЧС.

О происшествии

Из Мурманска ехали две легковушки – Subaru Impreza WRX, Hyundai и седельный тягач Freightliner, в составе которого находился полуприцеп ехал из Санкт-Петербурга. В результате 6 человек были травмированы с разной степенью тяжести, один пассажир, находившийся в одном из легковых автомобилей, погиб. Все участники ДТП и транспортные средства из Мурманского региона.

Ликвидация последствий

С целью предоставления необходимой помощи на 626-й км прибыли пожарники-спасатели Медвежьегорска, которые также занялись ликвидацией последствий ДТП. Кроме того, тушением горевшего автомобиля Hyundai и оказанию доврачебной помощи травмированным занялись и полицейские дорожно-патрульной службы, возвращавшиеся с места оформления другого ДТП на 643 километре.
Движение на этом участке трассы было полностью восстановлено после полной ликвидации последствий около 15.00 часов в тот же день.
Причины, обстоятельства и виновные в ДТП выясняются.

Читайте также

Зимой для содержания дороги в Териберку обычно привлекают 5 единиц техники

Кубок Главы Кольского округа по лыжным гонкам перенесли на 23 февраля

В Териберке начался вывоз отходов — в селе неделю не видели мусоровозов

Водитель пошел на запрещенный обгон и погиб — подробности ДТП возле Зверосовхоза

Машины раскиданы по обочинам: возле Зверосовхоза произошло смертельное ДТП — соцсети

Тараканы ходят как у себя дома: жителей Кильдинстроя измучили полчища членистоногих «соседей»

В карьере Соловарака в Коле горящий гараж пожарные тушили 17 часов

Жители Кольского округа: «В период морозов до -38° число транспорта в часы пик сильно снизилось»

«10 дней и на выход?»: штраф и возможное расторжение контракта ждет организацию, обслуживающую трассу в Териберку

В Кольском округе стартовала серия бесплатных тренировок по северной ходьбе

В Коле искать пропавшую при айс-флоатинге туристку мешает парение залива из-за мороза

154 человека, более 13 тонн пластика: за год волонтёры полностью очистили 9 пляжей близ Териберки

Популярное