Лента новостей

Добровольцы Заполярья могут стать послами Победы

08.02, 18:39
Добровольцы Заполярья могут стать послами Победы
Представителей волонтерского движения Заполярья приглашают принять участие в конкурсе «Послы Победы. Москва». Наградой для победителей станет участие в организации Парада Победы и шествия «Бессмертный полк» в Москве.

До 4 марта подать заявки могут все желающие в возарсте от 18 до 30 лет, кто в течение года активно занимался волонтерством в различных сферах. Регистрацию потенциальные участники проходят на сайте волонтерыпобеды.рф. Им рекомендуется максимально подробно описать свой волонтерский опыт и прикрепить к заявке рекомендательные письма и награды. Кроме того, на личной странице в социальной сети Вконтакте или Instagram необходимо ответить на вопрос: «Почему именно я должен стать победителем конкурса «Послы Победы»?». Этот пост должен содержать ссылку на официальную группу движения «Волонтеры Победы» и хэштеги #ПослыПобеды и #ВолонтерыПобеды.

На втором этапе, который пройдет с 5 марта по 5 апреля, конкурсантам предстоит пройти собеседование с экспертным жюри. Отбирать достойных будут члены Центрального штаба «Волонтеров Победы», лидеры крупных добровольческих организаций и представители партнерских организаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.