Двое на одного: за смерть приятеля ответят жители Заполярного
Печенга 27.04.2023, 09:29
Заключены под стражу двоих жителей Заполярного. В отношение мужчин возбуждено уголовное дело. Ночью 23 апреля они вместе со своим знакомым, распивали алкоголь в районе дома № 3 по переулку Советскому в Заполярном.
Приятели поругались. Двое начали избивать третьего руками и ногами. Удары пришлись в голову. От травм пострадавший там же умер. Мужчины задержаны следователями Следкома во взаимодействии с сотрудниками органов внутренних дел.
Им предъявлены обвинения. В ходе допросов полностью признали вину, на месте показали, как именно избили потерпевшего.
Фото: vk.com/sumurm
Приятели поругались. Двое начали избивать третьего руками и ногами. Удары пришлись в голову. От травм пострадавший там же умер. Мужчины задержаны следователями Следкома во взаимодействии с сотрудниками органов внутренних дел.
Им предъявлены обвинения. В ходе допросов полностью признали вину, на месте показали, как именно избили потерпевшего.
Фото: vk.com/sumurm
Читайте также
Минкультуры Заполярья об Аникеевой плите: «Повреждение объекта является уголовно наказуемым деянием»
«Люди подходили и подъезжали, но увы»: в Никеле за день раскупили пермские ели и сосны
Жители Никеля штурмуют лестницу-сугроб, чтобы дойти до детского сада
В Никеле китаец устроил фотосессию в историко-краеведческом музее
В Печенгском округе отчима за надругательства над падчерицей отправили в тюрьму на 19 лет
«Захлестнуло чувство причастности к морякам»: турист Владислав поделился, что заставило его нацарапать имя на Аникеевой плите
Жителям Луостари за лекарствами теперь не надо ездить в Заполярный — в поселке открылась аптека
Женщины Севера соберутся в Никеле, чтобы найти «Путь к себе» — форум откроется 20 декабря
В Заполярном огонь уничтожил аудиостудию на пятом этаже жилого дома, четыре человека в больнице
Владислав из Барнаула решил «встать в один ряд» с моряками 16 века, нацарапав свое имя на Аникеевой плите у Рыбачьего
Лед в статусе «пушистая подушка»: каток в Никеле украсили к Новому году, но «забыли» почистить от снега
На печенгской трассе дорогу перегородили два грузовика — в ДТП пострадал человек
Популярное
19.12, 16:03
Мурманчанка набирала продуктов в магазинах и имитировала оплату на кассе самообслуживания — серийницу задержали
17.12, 15:06
Убийцу мурманской 13-летней девочки нашли спустя 56 лет — 80-летнего насильника ждет 9,5 лет колонии
17.12, 14:05
«Тихий мальчик-убийца из Одинцово»: что толкает подростков на насилие — разбираемся с мурманским психологом
17.12, 09:36
Угольный шлак от котельных в Кольском Заполярье предлагают использовать как вторичное сырье
18.12, 15:33
Юрист из Мурманска о решении Верховного суда по делу Долиной: «Торжество одного из основных принципов правосудия»
19.12, 15:32
«Покрыты сусальным золотом»: отправить открытку на ярмарке теперь можно только за деньги — цены удивили мурманчан
22.12, 09:36
«Искусаны дети, взрослые, домашние животные»: подвальные комары изводят жильцов дома в центре Мурманска